Войти

Где мой кот?

RYO SHIRAKAWA
androidsky.ru
2017-10-12

Где мой кот? – интересная простенькая игрушка, созданная для Андроид-девайсов...

Где мой кот? – интересная простенькая игрушка, созданная для Андроид-девайсов

Скачать APKgde-moy-kot-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 30,61 Mb
Где мой кот? – интересная простенькая игрушка, созданная для Андроид-девайсов. Сие казуальное творение радует простым, но увлекательным геймплеем, которым можно наслаждаться на планшетных, мобильных устройствах. Требуемая версия платформы Андроид – 2.3 или выше. В комнате спрятался котик, а задача пользователя заниматься его поисками. Постепенно сложность будет увеличиваться (иначе было бы неинтересно). Приготовьтесь к тому, что кот может оказываться в весьма неожиданных местах. Стоит заметить, что питомец достаточно изобретательный, поэтому вам не будет с ним скучно. Используйтесь специальные предметы, имеющиеся в игре, чтобы постоянно находить спрятавшегося пушистика. Нажимайте на разные места локации, чтобы производить «обыск». Где-то обязательно должен прятаться маленький негодник. Захотелось же ему сыграть с вами в прятки. Ну что ж, не нашелся еще тот котик, которого не сможет отыскать человек. Он не выйдет, пока вы его не отыщите. Да, да, даже если захочет кушать. Предметами пользуйтесь с помощью перетаскивания.

Не думайте, что раз игра простенькая, то не заслуживает внимания. Напротив, отличное приложение «Где мой кот?» является чрезвычайно популярным. Больше 500 тыс. пользователей уже произвело скачивание на нашем Интернет-портале. Нет ничего проще, чем скачать ту или иную игрушку на нашем сайте. Графическое оформление сделано просто, но со вкусом. Изобилием цветов приложение не балует, но, тем не менее, здесь есть другое преимущество – незамысловатый интересный геймплей. Недостатки: присутствие рекламного контента. Преимущества: бесплатное распространение, увлекательный геймплей, легкое управление. Возрастные ограничения отсутствуют. Не исключено, что в первую очередь, данный проект будет интересен как раз детской аудитории. Приложение распространяется на бесплатной основе, никаких затруднений с процедурой скачивания не будет. Средняя оценка на Google Play - 4.3 балла из 5 возможных. Оставлено немалое количество положительных отзывов, с которыми можно познакомиться на официальном источнике, и на нашем Интернет-портале. Не поленитесь и вы написать парочку слов о представленной игрушке, распространяющейся бесплатно. Советуйте скачивание другим! Обзаведитесь интересным приложением «Где мой кот?» для android-устройств, коротайте свободное время с удовольствием.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Где мой кот? с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Где мой кот? бесплатно
Скачать APKgde-moy-kot-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 30,61 Mb
Скачать из Google PlayГде мой кот? Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://ryoshirakawa.4-5.me/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;