Войти

Castles (Unreleased)

JELLYCAKE GAMES
androidsky.ru
2017-10-15

Castles (Unreleased) – незатейливая с точки зрения правил и целей стратегия с целой коллекцией...

Castles (Unreleased) – незатейливая с точки зрения правил и целей стратегия с целой коллекцией уровней разной сложности и схематичным оформлением, скромно изображающим позднее средневековье: ключевых задач несколько – завершить сюжетную компанию из 60 отдельных миссий и занять первое место в таблице лидеров на андроид

Скачать APKcastles-unreleased-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 14,08 Mb
Castles (Unreleased) – незатейливая с точки зрения правил и целей стратегия с целой коллекцией уровней разной сложности и схематичным оформлением, скромно изображающим позднее средневековье: ключевых задач несколько – завершить сюжетную компанию из 60 отдельных миссий и занять первое место в таблице лидеров на андроид. Начинать военно-тактическую деятельность разработчики из Jellycake Games предлагают прямо с первого же уровня – никаких перерывов на обучение! И все же на старте обязательно намекнут, как побеждать, каким образом восполнять войска и какой стратегией пользоваться в особенно сложных ситуациях. Если вкратце, то ситуация следующая:
1. Сражения. Битвы в «Castles (Unreleased)» проходят в режиме реального времени между несколькими враждебно настроенными командами (противники представлены крошечными замками, окрашенными в разные цвета). Главная цель – захватить все замки врагов, поочередно направляя союзных солдат в желаемом направлении. Солдаты нарисованы обычными точками, едва различимыми на ярко-белом фоне. И хотя выглядит пехота совершенно невзрачно, поставленные задачи выполняет безукоризненно, а именно движется к врагу, наносит повреждения и захватывает власть.

Разумеется, победа на уровне выдается далеко не за красивые глазки – придется разрабатывать хитрые стратегии и нападать на врагов изобретательным образом. К примеру, можно пускать бойцов небольшими отрядами, но постоянно и без перерыва, не позволяя врагу накапливать союзников в гарнизоне и немедленно контр наступать. Иногда же лучше собрать целое войско и разгромить оборону с первого же раза – тут уж придется выбирать.
2. Оформление. Визуальный стиль стратегии игровой процесс совершенно не портит – воевать все также интересно, уровни быстро захватывают внимание, а любая победа дарит незабываемые эмоции. Однако разработчики явно переборщили с минимализмом. Интерфейс представлен исключительно статистикой, ни бонусов, ни подсказок не доступно. А на карте боевых действий и вовсе какая-то несуразица. Три иконки с замками и точки, изображающие солдат и плывущие в неизвестном направлении. Непроизвольно вспоминается знаменитый Pac-Man родом из 90-х, где точно такие же точки приходилось поедать ради набора очков.
3. Задания. Коллекция уровней приличная – чуть больше шестидесяти заданий разной сложности, где основная цель не меняется вплоть до финала. Все также придется воевать, двигать войска вперед и занимать новые позиции на карте. Единственная разница – количество оппонентов, встречающихся на пути одновременно. Чем дальше в дебри «сюжета» (никого повествования нет), тем больше враждебных сторон.

Бесплатная стратегия Castles (Unreleased) для android слишком схематично изображает средневековье – ни рыцарей, ни величественных каменных замков с башнями лучников и железными воротами тут не увидеть, глаз цепляется лишь за белоснежный фон, да разноцветные точки, стремящиеся захватить власть!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Castles (Unreleased) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Castles (Unreleased) бесплатно
Скачать APKcastles-unreleased-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 14,08 Mb
Скачать из Google PlayCastles (Unreleased) Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jellycakegames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;