Войти

Froggo - The Frog Game

JELLYCAKE GAMES
androidsky.ru
2017-10-17

Froggo - The Frog Game для устройств андроид представляет собой увлекательную аркадную игру, в...

Froggo - The Frog Game для устройств андроид представляет собой увлекательную аркадную игру, в которую можно с удовольствием играть всей семьей

Скачать APKfroggo-the-frog-game-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 196 Размер: 18,55 Mb
Froggo - The Frog Game для устройств андроид представляет собой увлекательную аркадную игру, в которую можно с удовольствием играть всей семьей. Сюжетная линия рассказывает о маленьком лягушонке, который сильно проголодался. И вот он решил отправиться на новое болото, где не будет его прожорливых собратьев. Здесь он обнаружил громадное количество всевозможных букашек, которыми можно полакомиться. Приложение распространяется по модели Free-To-Play – бесплатно, но со встроенными покупками.

Игровой процесс

Суть геймплея невероятно проста – игрокам необходимо съесть как можно больше всяческих насекомых: паучков, пчел, мух, комаров и многих других. Стоит сказать, сделать это порой совсем непросто. Все дело в том, что некоторые букашки слишком быстро летают и их тяжело поймать. Ловля происходит следующим образом: посредине экрана расположена лягушка, над которой летают насекомые. Чтобы их поймать, необходимо вовремя «выстреливать» языком земноводного. При этом нужно стараться поймать всех, не дав никому шанса сбежать. В противном случае, придется начинать все заново. Также нужно как можно быстрее ловить пауков, которые также едят мошек.

Froggo - The Frog Game не ограничивается одним режимом. Всего в аркаде присутствует 4 типа геймплея. В режиме аркады дается всего лишь три жизни – не поймав 3 насекомых, придется начинать заново. В классическом режиме следует просто ловить насекомых, без каких либо серьезных ограничений. Игра на время говорит сама за себя – здесь требуется поймать как можно больше букашек за определенное время. В детском режиме можно отдохнуть, ведь насекомые летают здесь очень медленно. Режимы «Время» и «Классика» изначально заблокированы – для их разблокировки требуется набрать определенное количество очков в других типах геймплея.

Интерфейс, графика и звук

Интерфейс выполнен красиво и удобно, однако его элементы представлены только на английском языке. Графическое сопровождение гармонирует со звуковым оформлением – все очень ярко, весело, забавно и интересно.

Плюсы:

- множество режимов;
- простой и интересный игровой процесс;
- система достижений и рейтинга;
- графика, звук.

Минусы:

- отсутствие русского языка;
- реклама.

Froggo - The Frog Game – отличный «убийца времени» для гаджетов под управлением операционной системы android, который очень яркий, смешной и интересный, а также предоставляющий множество различных игровых режимов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Froggo - The Frog Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Froggo - The Frog Game бесплатно
Скачать APKfroggo-the-frog-game-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 196 Размер: 18,55 Mb
Скачать из Google PlayFroggo - The Frog Game Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jellycakegames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;