Войти

Bounce Run

ORIDIO
androidsky.ru
2017-10-19

Bounce Run – замечательная казуальная игрушка, созданная для Андроид-устройств...

Bounce Run – замечательная казуальная игрушка, созданная для Андроид-устройств

Скачать APKbounce-run-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 127 Размер: 10,83 Mb
Bounce Run – замечательная казуальная игрушка, созданная для Андроид-устройств. Любители подобных жанров будут в восторге от презентованного приложения, тем более на нашем сайт скачивание может быть произведено бесплатно. По ходу игрового процесса постоянно нужно будет справляться с различными препятствиями. Главным героем представлен веселый человечек, который умеет быстро бегать, достаточно высоко прыгать. В передвижении роль отведена и движущимся кубом. Для игры пользуйтесь собственными смартфонами, планшетными компьютерами. Понадобится андроид-версия – 2.3.3 или выше. Пользователь может делать двойные прыжки, продвигаясь выше, дальше. От выбранных действий, кстати, можно своевременно отказываться. Также не исключено, что повисните на краю земли, готовясь сделать новый крутой прыжок. Всех врагов, встречающихся на пути, можете просто топтать. Какие есть игровые варианты? «Счет», «Атака», «Этап». На последнем варианте нужно заниматься сбором абсолютно всех звездочек, встречающихся на пути. Особенности есть у каждого варианта, и разработчики рекомендуют со всеми познакомиться.

В презентованной игрушке «Bounce Run» интерфейс понятный на интуитивном уровне. Вам помогут с любыми действиями справляться нажатия на сенсорный экран. Порадовало, что команда создателей не забыла о добавлении подсказок. Их можно наблюдать не только на обучающем этапе, но и по ходу всего игрового процесса. Наслаждайтесь удобным интерфейсом, привлекательным двухмерным графическим оформлением. Приложение распространяется бесплатно, может быть установлено на ваш гаджет в считанные минуты. Если вам нравятся веселые, незамысловатые игры, где необходимо устанавливать рекорды, то обязательно производите скачивание на нашем Интернет-портале. Будьте уверены, что разочарование вас не ждет. Возрастное ограничение – 7+. Здесь имеются рекламные материалы, но не особо надоедают. Платные элементы отсутствуют полностью и даже намека на них пользователи не увидят. Средняя оценка на Гугл Плей не такая уж высокая. Мнения пользователей разделились. Есть как много позитивных откликов, так и негативных. Можете советовать игрушку товарищам и друзьям. Ставьте рекорды, используйте в свободное время игрушку как таймкиллер. Производите скачивание увлекательного проекта «Bounce Run» для Android, оставляйте комментарии.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bounce Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bounce Run бесплатно
Скачать APKbounce-run-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 127 Размер: 10,83 Mb
Скачать из Google PlayBounce Run Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;