Войти

Quiz Panic

GERWIN SOFTWARE
androidsky.ru
2017-10-22

Игра Quiz Panic для мобильных устройств андроид представляет собой бесплатную викторину...

Игра Quiz Panic для мобильных устройств андроид представляет собой бесплатную викторину

Скачать APKquiz-panic-v.1.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 52,05 Mb
Игра Quiz Panic для мобильных устройств андроид представляет собой бесплатную викторину. Обычно приложения данного жанра выглядят не очень весело, интересно. Однако представленная игра в корне изменит мнение тех, кому не нравится отвечать на заумные вопросы. Как минимум, игрокам понравится захватывающий дух соревнований, ведь придется соперничать с реальными пользователями.

Игровой процесс

В игре пользователь познакомится со своим подопечным – Квиззи, который внешне напоминает монстра, пришельца. В дальнейшем можно настроить черты его внешности. Герой должен передвигаться по игровой карте, состоящей из уровней. В викторине имеются миссии – специальные задания. Например, нужно дать определенное количество правильных ответов. За каждую выполненную миссию Квиззи перемещается на одну ячейку карты. Когда игрок выполняет 10 миссий, персонаж растет в уровнях.

В викторине предусмотрено несколько режимов: Паника, Хаос, Дружеское Соревнование. В режиме Паники участвуют 4-6 пользователей. Конкурс состоит из 5 этапов. Во время участия тратятся жизни, которых всего 3. Жизни восстанавливаются каждые полчаса. В режиме Хаос могут принимать участие 10-20 игроков. Число этапов тоже возрастает до 10. В любом режиме побеждает игрок, занявший наивысшую позицию рейтинга.

Отвечать на вопросы очень интересно. Сперва появляются варианты ответа, потом задание. Когда пользователь хочет ответить, он нажимает на понравившийся вариант, Квиззи перемещается туда (герои других пользователей точно так же). Затем система указывает на правильный ответ с помощью зеленого света.

Кроме того, имеется шесть разных видов заданий. Например, в вопросах-призраках нельзя увидеть, как ответили другие участники. В вопросе «наоборот» нужно указать НЕверный ответ. Кто быстрее, правильнее отвечает, тот зарабатывает больше очков.

Интерфейс, графика, звук

Quiz Panic имеет отличный интерфейс – красочный, необычный (в виде карты). Графика тоже выполнена на высшем уровне, в том числе и дизайн персонажей. Звуковое сопровождение повышает интерес к геймплею.

Плюсы:

- захватывающий игровой процесс;
- три режима;
- шесть типов вопросов;
- возможность играть с реальными соперниками и пригласить друзей;
- красивый интерфейс;
- можно расширить свои знания в разных областях.

Минусы:

- английский язык.

Quiz Panic на android – превосходная игра, которая понравится абсолютно всем без исключения, нужно только хоть немного знать английский язык.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Quiz Panic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Quiz Panic бесплатно
Скачать APKquiz-panic-v.1.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 52,05 Mb
Скачать из Google PlayQuiz Panic Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gerwinsoftware.com
Похожие игры

Каверзный тест

Othello : Tap to ON

Угадай персонажа из Рояля

Scratch Football Quiz
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;