Войти

Space Race - Speed Racing Cars

TINY LAB PRODUCTIONS
androidsky.ru
2017-10-24

Space Race - Speed Racing Cars – отличный гоночный симулятор под андроид, где пользователь...

Space Race - Speed Racing Cars – отличный гоночный симулятор под андроид, где пользователь перенесётся за руль необычного футуристического транспорта и должен будет перемещаться по опасным локациям

Скачать APKspace-race-speed-racing-cars-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 42,96 Mb
Space Race - Speed Racing Cars – отличный гоночный симулятор под андроид, где пользователь перенесётся за руль необычного футуристического транспорта и должен будет перемещаться по опасным локациям. Это бесплатное приложение подарит массу незабываемых эмоций, так как каждый уровень состоит из множества препятствий, различных механизмов, только активировав которые можно добраться до финиша. Также на протяжении всей трассы пользователя будут поджидать опасности.

Сюжет и суть игры:
- Представленный гоночный симулятор перенесет геймера в необычный мир, где нужно быстро преодолевать трассы и собирать монетки. Также попутно выполняйте трюки, чтобы накопить еще больше очков и попасть в таблицу лучших гонщиков. Эта андроид игра предоставляет широкий выбор транспортных средств на любой вкус, поэтому каждый пользователь сможет подобрать себе автомобиль. На вырученные деньги можно открывать улучшения и новые виды машин, которые недоступны изначально. Избегайте контакта с опасными чудовищами, обитающими на планетах, чтобы не пришлось начинать заезд сначала.

Управление:
- Для управления быстрым транспортным средством используется одна большая кнопка для набора скорости, а также две маленьких, регулирующих горизонтальное положение транспорта в воздухе. Благодаря этим кнопам можно выполнять невероятные трюки, так как большое количество трамплинов и бугров это позволяет делать. В этом андроид симулятор побеждает только опытный водитель, который умеет грамотно манипулировать автомобилем, правильно приземляясь, не теряя на этом лишнее время.

Динамика:
Space Race - Speed Racing Cars – наполненный экшеном гоночный симулятор, где от ловкости и профессионализма пользователя будет зависеть исход каждого заезда. Чем чаще вы тренируетесь, тем больше опыта приобретаете. Локации таят в себе множество испытаний на ловкость и внимательность. Научитесь грамотно регулировать скорость, избегая тем самым активных ловушек в виде поднимающихся мостов. Откройте все уровни и автомобили, чтобы считать себя опытным водителем. Попадите в список лучших гонщиков и поделитесь своими достижениями через социальные сети.

Графика и звук:
- Приложение обладает невероятно красивой графикой с отличными спецэффектами и хорошей детализацией как окружающего мира, так и моделей машин. Каждый уровень удивит наличием необычных существ, которые будут передвигаться, не обращая на вас внимания, однако благодаря им игровой процесс становится динамичнее. Музыкальное сопровождение также делается геймплей интереснее, создавая благоприятную атмосферу для свершения невероятных вещей, личных рекордов.

Особенности игры:
Большой выбор автомобилей
Качественная графика
Отличный игровой сюжет
Хорошее управление
Множество уровней

Вывод:
Space Race - Speed Racing Cars – качественный android симулятор гонок по необычным планетам, где пользователь должен показать свои навыки вождения и умения манипулировать любым видом транспорта.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Race - Speed Racing Cars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Race - Speed Racing Cars бесплатно
Скачать APKspace-race-speed-racing-cars-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 42,96 Mb
Скачать из Google PlaySpace Race - Speed Racing Cars Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tinylabproductions.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;