Войти

World Championship Billiards

TIGER EYE GAMES
androidsky.ru
2017-10-25

World Championship Billiards – шикарный симулятор бильярда на андроид, где пользователь сможет...

World Championship Billiards – шикарный симулятор бильярда на андроид, где пользователь сможет поучаствовать в разных соревнованиях за звание лучшего игрока в бильярд

Скачать APKworld-championship-billiards-v.1.12.80.33.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 55,09 Mb
World Championship Billiards – шикарный симулятор бильярда на андроид, где пользователь сможет поучаствовать в разных соревнованиях за звание лучшего игрока в бильярд. Это бесплатное приложение обладает реалистичной детализацией и множеством нюансов, с которыми приходится сталкиваться реальным участникам. Соревнуйтесь с реальными игроками со всего мира или тренируйтесь против искусственного интеллекта. Добейтесь всеобщего признания со стороны других пользователей, активно продвигаясь по таблице лидеров.

Сюжет и суть:
- Задача пользователя этого андроид симулятора заключается в активном участии во всевозможных соревнованиях, доказывая свое превосходство в данном виде спорта. Каждый оппонента уникален и не предсказуем, поэтому придется, как следует постараться, добиваясь поставленной цели. Также не забывайте тренироваться, повышая точность удара и вырабатывать специальные навыки, получая возможность выкрутиться из любой, даже безвыходной ситуации.

Управление:
- Взаимодействие с кием и шаром осуществляется при помощи простых телодвижений, которые позволяют самостоятельно задать траекторию удара и угол. Для этого потребуется выбрать точку удара на шаре в нижнем левом углу и навести кий в нужном направлении. Специальная указка позволит максимально точно настроить все для удара, после чего нужно отвести кий скользящим движением, задав ему силу и отпустить. После данных манипуляций белый шар соприкоснется с другим, и, возможно, отправит его в лузу. Эта андроид игра предназначена для пользователей, которые умеют просчитывать множество факторов, добиваясь нужного результата слаженными и четкими действиями.

Динамика:
World Championship Billiards – отличный способ приятно провести свободное время, занимаясь любимым занятием. Бросайте вызов более опытным геймерам, чтобы оттачивать мастерство и накапливать новые знания. Также можете соревноваться с друзьями, используя встроенный мультиплеер. В приложении реализовано 5 режимов игры, что позволит в любом момент разнообразить геймплей, выполняя разные задания. Станьте мастером в любом жанре, добиваясь лучших показателей каждый день.

Графика и звук:
- Приложение представляется собой специальное место, где располагается бильярдный стол. Выглядит он достаточно реалистично, позволяя почувствовать себя на настоящем мероприятии. Также хорошо проработана механика и геймплей, поэтому даже новички сразу смогут начать играть, постепенно накапливая необходимый опыт. Музыкальное сопровождение на фоне придаст игровой атмосфере насыщенности, ощущения присутствия на грандиозном событии.

Особенности:
Несколько режимов игры
Шикарное оформление
Реалистичное управление
Множество соперников
Глобальная таблица лидеров

Вывод:
World Championship Billiards – шикарный android симулятор игры в бильярд, где только профессионалы смогут одолеть любого оппонента, используя накопленный опыт, навыки, особые умения и хитрости.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра World Championship Billiards с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать World Championship Billiards бесплатно
Скачать APKworld-championship-billiards-v.1.12.80.33.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 55,09 Mb
Скачать из Google PlayWorld Championship Billiards Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.wc-billiards.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;