Войти

Глоу Монстерз – игра лабиринта

CRESCENT MOON GAMES
androidsky.ru
2017-10-27

Глоу Монстерз - игра лабиринта – интересная андроид головоломка, в которой потребуется показать...

Глоу Монстерз - игра лабиринта – интересная андроид головоломка, в которой потребуется показать навыки логического мышления, преодолевая разные локации

Скачать APKglou-monsterz-igra-labirinta-v.1.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 218 Размер: 26,31 Mb
Глоу Монстерз - игра лабиринта – интересная андроид головоломка, в которой потребуется показать навыки логического мышления, преодолевая разные локации. Эта бесплатная логическая игра проверит смекалку и умение находить единственно верный маршрут к финишу. Преодолейте все уровни, чтобы заработать как можно больше баллов, позволяющих попасть в таблицу лучших игроков. Вас ждет приятная космическая атмосфера с забавными персонажами и противниками.

Сюжет и суть:
- Перемещайтесь по запутанным тропинкам, собирая попутно разнообразные элементы. Найдите выход из каждого уровня этой андроид игры и получите награду за свои труды. Каждый уровень уникален, обладает отличной прорисовкой и множеством препятствий, преодолеть которые можно только грамотно построив свой маршрут. Многие объекты предстоит вращать, чтобы получить возможность перебраться на другую сторону, при этом не встретиться с противниками. Помните, что на прохождения локации дается строго отведенное время, по истечении которого придется начинать все заново. После сбора всех кубиков уровень считается пройденным.

Управление:
- Персонаж перемещается автоматически, а пользователь андроид приложения должен менять его направление движения за счет подвижных элементов, расположенных на пути. Внимательно смотрите вперед, чтобы не попасть в ловушку к врагам. Анализируйте передвижение врагов и только после этого действуйте. Вращайте мосты специальной кнопкой, расположенной нижем правом углу экрана и следите за оставшимся временем, которое показывается вверху. Если его останется достаточно много, то вы гарантированно получите три звезды за уровень.

Динамика:
- Глоу Монстерз - игра лабиринта – активная логическая игра, где нужно уметь принимать важные решения в процессе движения. Просчитывая каждое действие своего противника, можно легко подобрать безопасный темп для перемещения по коридорам этого приложения. Периодически будут появляться большие звезды, позволяющие получить много очков сразу. Не упускайте такой возможности. Также будьте осторожны, так как некоторые задания могут быть обманчивыми, соблазняя вас легкодоступными, на первый взгляд, звездами.

Графика и звук:
- Игра имеет множество ярких и красочный уровней, забавных персонажей и хорошую анимацию, благодаря которой геймер получить большое удовольствие от прохождения. Приятная ритмичная музыка позволит полностью погрузить в увлекательный геймплей, чтобы поставить личный рекорд по прохождению. Используйте смекалку, подвижные мосты, получая преимущество перед противниками. Обходите их сзади двигаясь по их стопам, минуя тем самым опасность быть схваченным.

Особенности:
Большое количество локаций
Шикарное оформление
Отличная сюжетная линия
Качественный геймплей
Удобное управление
Разнообразные бонусы

Вывод:
- Глоу Монстерз - игра лабиринта – захватывающая и динамичная android головоломка, где недостаточно просто находить правильный маршрут, нужно своевременно отправлять персонажа в путь, избегая опасностей.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Глоу Монстерз – игра лабиринта с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Глоу Монстерз – игра лабиринта бесплатно
Скачать APKglou-monsterz-igra-labirinta-v.1.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 218 Размер: 26,31 Mb
Скачать из Google PlayГлоу Монстерз – игра лабиринта Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://crescentmoongames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;