Войти

Mouse

MAGMA MOBILE
androidsky.ru
2017-11-03

Mouse – интересная необычная игрушка-головоломка для гаджетов, осуществляющих работу на платформе...

Mouse – интересная необычная игрушка-головоломка для гаджетов, осуществляющих работу на платформе Андроид

Скачать APKmouse-v.1.0.39.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 5,67 Mb
Mouse – интересная необычная игрушка-головоломка для гаджетов, осуществляющих работу на платформе Андроид. Данное приложение является простеньким, но чрезвычайно затягивающим. Цель приложения заключается в том, чтобы помогать мышке покинуть лабиринт. Когда вы приступите к игровому процессу, то как раз лабиринт и увидите. Двигайте блоки, мешающие главной «героине» пробраться. Постепенно освобождайте путь, получая от игрового процесса колоссальное удовольствие. Играйте с помощью планшетных компьютеров, смартфонов. Общее количество уровней поразит любого геймера. Разработчики не поленились и сделали целых 4000 уровней. Поверьте, чтобы пройти их необходимо будет задействовать логическое мышление, терпение, все свои умения. Иными словами, временами будет весьма трудно, но вы точно справитесь, если твердо решите, что вам это необходимо. Проводить свободное время станет в разы интереснее. Радует, что игрушка распространяется на бесплатной основе. Еще одним плюсом является то, что в ней полностью отсутствуют платные элементы. Разумеется, команда создателей не забыла добавить различные бонусы, монеты. Занимайтесь сбором монеток. Постепенно вы будете открывать для себя новые уровни. В магазине бонусов также есть скрытые функции, которые тоже можно открывать.

Стоит заметить, что для игры в «Mouse» нужна версия платформы Андроид – 1.5 или более поздняя. В целом, как вы поняли, игрушка совершенно нетребовательная. Игровой процесс чрезвычайно веселый и интересный, так что вам не придется разочароваться. Приложите максимум усилий, чтобы справиться со всеми презентованными уровнями. Разумеется, будет сложно, но ведь в этом же весь кайф! Мышка нуждается в вашей помощи и без нее ей не покинуть злополучный лабиринт. Если вам нравятся головоломки, то почему бы не приступить к игровому процессу незамедлительно? Коротать свободное время на работе, учебе, стало в разы приятнее. Никаких возрастных ограничений. Недостатки? Да, присутствуют рекламные баннеры. Но не обращайте на них внимания. Можете посоветовать презентованный проект товарищам, коллегам по работе, членам семьи. «Размять» мозг полезно абсолютно всем. Приступайте к игровому процессу, чтобы убедиться, что игрушка крутая. Можете оставлять свои комментарии, смотреть скриншоты. Загружайте бесплатное приложение «Mouse» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mouse с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mouse бесплатно
Скачать APKmouse-v.1.0.39.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 5,67 Mb
Скачать из Google PlayMouse Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.magmamobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;