Войти

Шахматные головоломки

LR STUDIOS
androidsky.ru
2017-11-05

“Шахматные головоломки” – приложение, созданное для андроид, принадлежащее к жанру “Головоломки”...

“Шахматные головоломки” – приложение, созданное для андроид, принадлежащее к жанру “Головоломки” (разработчик – LR Studios)

Скачать APKchess-problems-v.3.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 5,49 Mb
Шахматные головоломки” – приложение, созданное для андроид, принадлежащее к жанру “Головоломки” (разработчик – LR Studios). В этой игре, пользователю предстоит неоднократно решать различные шахматные ситуации, проходить тренинги по шахматному делу и совершать прочие манипуляции с клетчатой доской и фигурками.

При входе в “Шахматные головоломки”, игрок попадает в главное меню. В его верхней части есть специальный слайд-блок, который можно пролистывать влево и вправо, переходить между различными категориями приложения. В разделе “Ежедневно” мы сможем получить задачи разного уровня сложности, которые необходимо решить за текущий день. По нажатию на кнопку “Головоломки”, мы перейдём в раздел где находятся более 200 задач различной сложности (в этом разделе также можно узнать сколько из них уже решено, а сколько осталось решить). Уровень сложности отображается в правой части экрана, а по левую сторону от него есть процент, который обозначает количество решеных головоломок, среди нерешенных. По нажатию на кнопку “Тренажёр”, пользователь попадает в соответствующий раздел, где сможет узнать об источниках головоломок, баллах, которые он получил в процессе, соотношение решенных и нерешенных головоломок. Также игрок сможет настроить фильтры, по которым подбираются задачи на каждый день.

Чтобы перейти в раздел таблицы лидеров, воспользуйтесь клавишей с иконкой графика, в правом верхнем углу. Возле нее находится блок параметров. В настройках “Шахматные головоломки”, мы сможем изменить звук, работу экрана во время решения головоломок, подсвечивание доступных ходов, обозначение последнего хода, переворачивание доски если играют несколько игроков, подсвечивание шаха, отображение системных уведомлений, фиксация координат фигур на поле, отображение инструкций. Также, в разделе свойств, вы сможете изменить тему шахматной доски.

В блоке дополнительных параметров пользователь сможет: перейти к магазину (приобретение дополнительные наборов задач), получить больше информации о приложении (версия, последнее обновление), его разработчиках (имена создателей), сбросить игровой прогресс (по желанию, начать всё с самого начала).

Интерфейс приложения выполнен преимущественно в серых и темно-серых цветах. Реклама отображается блоком в нижней части экрана и появляется в полноразмерном формате после каждого выигрыша и проигрыша. Она не особо мешает игровому процессу, избавиться от неё можно отключением интернета, на время игры.

По данным Google Play, приложение “Шахматные головоломки”, за всё свое время существования, получило оценку в 4,5 балла из 5. Скачало, данную головоломку, более 1 миллиона людей. Приложение исправно работает на новых операционных системах Android, а также запускается на старых версиях ОС. Установочный файл приложения весит достаточно мало – 5 Мб. После установки игра займет 13 Мб, на внутреннем накопителе. Она не несет в установочном файле вредоносного ПО, а также нормально работает практически на всех девайсах. Для работы, ей необходимо всего-навсего порядка 400 мегабайтов оперативной памяти на смартфоне или планшете.

Шахматные головоломки” на android – занимательная аркада и бесплатная игра для ума.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Шахматные головоломки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Шахматные головоломки бесплатно
Скачать APKchess-problems-v.3.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 5,49 Mb
Скачать из Google PlayШахматные головоломки Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
26 декабря 2017 20:13
Неплохо, думал, что будет скучно...
   
26 декабря 2017 20:22
ElvaKmk, Заходите к нам еще, тут постоянные обновления.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;