Войти

Smashy Brick

BULLDOZER GAMES
androidsky.ru
2017-11-08

Smashy Brick – аркада для андроид с незамысловатым геймплеем, а также простым и понятным, для...

Smashy Brick – аркада для андроид с незамысловатым геймплеем, а также простым и понятным, для каждого игрока, сюжетом

Скачать APKsmashy-brick-v.2.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 40,32 Mb
Smashy Brick – аркада для андроид с незамысловатым геймплеем, а также простым и понятным, для каждого игрока, сюжетом. Задача пользователя, внутри данной программы – уничтожать различные конструкции, которые состоят из кирпичей, используя при этом только одного персонажа. Главный герой игры располагается в нижней части экрана. Чтобы заставить его двигаться, прочертите под ним некую линию, используя свой палец. Как только человечек упадет на полосу, он сразу оттолкнется от нее. Чем ближе главный герой падает к центру, тем сильнее он отталкивается и тем дальше он летит от нее. Периодически, игроку поступают предложения опробовать какого-либо персонажа бесплатно. Под словом опробовать, подразумевается пройти, при помощи героя 1 уровень. Если вы получили какого-либо персонажа покупкой или выигрышем за внутриигровую валюту, то он у вас будет отображаться в доступных. У каждого героя есть по 3 жизни, которые расходуются по мере проигрышей. Чтобы восстановить запас жизней, вы можете посмотреть рекламный ролик или подождать некоторое время.

При входе в игру Smashy Brick, мы попадаем в главное меню. В верхней части экрана располагаются такие экранные клавиши: “Achievements” – внутриигровые достижения, за которые можно получить звезды; “Stars” – внутриигровая валюта, которая пригодится игроку при покупке новых персонажей; “Options” – параметры игры, в которых пользователь может настроить параметры графики, звука, музыки и эффектов комбо, а также узнать больше о разработчиках игры и восстановить покупки, и написать отзыв или предложение.

Каждый внутриигровой персонаж отличается своими специальными способностями, к примеру, Flamey умеет ускоряться и уничтожать дополнительные блоки за счет огненной атаки, а Heartbroken уничтожает предметы на уровне маленькими взрывами. Когда персонаж подбирает специальный бустер на уровне, который имеет внешний вид цветного кирпича, он увеличивает силу действия своей способности в несколько раз. Выбрать персонажа можно перед началом игры на конкретном уровне. В правом нижнем углу отображается кнопка возвращения к списку уровней. Во время игры, в нижней части экрана отображается количество ходов, в которое должен вложиться игрок. Если пользователь превышает лимит, то персонаж падает за пределы экрана, и вы проигрываете.

Внутри приложения Smashy Brick присутствует далеко не одна локация на которой можно разрушать сцены, чтобы переходить между внутриигровыми эпизодами смахивайте пальцами влево и вправо, находясь в главном меню.

Особенности Smashy Brick:

1. Минимальная версия операционной системы для работы игры – 2.3.

2. Средняя оценка, по мнению других игроков – 4,5 из 5.

3. Общее количество отзывов 6 718 (пятизвездочные 5 579).

4. Скачать приложение можно бесплатно с любого портала в интернете.

5. Присутствует реклама, а также платный контент, который упрощает использование игры.

Smashy Brick – бесплатная аркада для android от разработчиков Bulldozer Games.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Smashy Brick с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Smashy Brick бесплатно
Скачать APKsmashy-brick-v.2.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 40,32 Mb
Модифицированные файлы
smashy-brick-mod-v.2.01.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 2 Размер: 66,44 Mb


Скачать из Google PlaySmashy Brick Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://smashybrick.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;