Войти

РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION)

BLUECOREG
androidsky.ru
2017-11-09

РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION) – динамичная и бессюжетная аркада для андроид, тематически и формально...

РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION) – динамичная и бессюжетная аркада для андроид, тематически и формально основанная на некоторых идеях ролевой истории Undertale – речь, прежде всего, о выбранной стилистике, некоторых персонажах и декорациях: в геймплейном плане, все, конечно, иначе – тут не придется взаимодействовать с миром, сражаться в пошаговом режиме или хоть с кем-то общаться

Скачать APKdetermination-v.4.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 384 Размер: 24,48 Mb
РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION) – динамичная и бессюжетная аркада для андроид, тематически и формально основанная на некоторых идеях ролевой истории Undertale – речь, прежде всего, о выбранной стилистике, некоторых персонажах и декорациях: в геймплейном плане, все, конечно, иначе – тут не придется взаимодействовать с миром, сражаться в пошаговом режиме или хоть с кем-то общаться. Главное – выживать, причем, максимальное возможное время, а там уж за проявленное мастерство (выдающуюся реакцию, пространственное мышление и необычайную смекалку) разработчики наградят статистикой и каким-нибудь местом в таблице лидеров, которым еще и поделиться с друзьями в социальных сетях разрешат.

Особенности аркады РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION):
- Оформление. Интерфейс состоит всего из нескольких кнопок – «старт нового прохождения», «настройки», где разрешают выключить надоевшую музыку, и «статистика», отображающая результаты недавно прошедших попыток.

По ходу прохождения все еще скромнее – сверху датчик, демонстрирующий количество жизненных сил, снизу – в обязательном порядке рекламный баннер, съедающий половину свободного пространства, а по центру – черный статичный фон и различные предметы, мешающие главному герою (сердечку, принимающему разный цвет) спокойно выживать и набирать очки.

Визуально мир не меняется – так и придется наблюдать за максимально аскетичной картинкой, но тут уж и спорить бессмысленно – разработчики повторяют все за Undertale, а там стилистика та же.
- Механика. Все события разворачиваются в пяти разных режимах, сменяемых без пауз и остановок. Подобный резкий переход заставляет пользователей максимально быстро переключаться между различными задачами и беспрерывно бороться за новые награды.

И хотя режимов несколько, перечислять все особенности бессмысленно. Во-первых, из-за быстро растущей сложности (уже после первого прохождения всех пяти заданий, появятся новые враги, скорость заметно возрастет, а некоторые задачи станут намного сложнее), а во-вторых, из-за случайно генерируемых событий, заставляющих подстраиваться под необычные ситуации. Важно запомнить лишь несколько нюансов – соприкасаться с объектами, появляющимися на экране, строго запрещено, иначе надпись «Game Over» появится довольно быстро. Сразу же поражение, кстати, не зачисляет – еще останется шанс добиться новых успехов – достаточно лишь согласиться с просмотром рекламного ролика.
- Атмосфера. Главная проблема аркады – слишком мало возможностей. Стоит с десятой или двадцатой попытки разобраться со всеми хитрыми задачками, как заняться уже нечем. Ни дополнительных режимов, ни повышенной сложности для бесстрашных чемпионов. Остается лишь менять развлечение…

Бесплатная аркада РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION) для android прекрасно развлекает несколько часов и даже заставляет неподготовленных пользователей частенько хвататься за голову от достаточно высоких требований к мастерству, но дальше эйфория проходит и становится откровенно скучно…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать РЕШИМОСТЬ (DETERMINATION) бесплатно
Скачать APKdetermination-v.4.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 384 Размер: 24,48 Mb
Скачать из Google PlayРЕШИМОСТЬ (DETERMINATION) Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.youtube.com/c/BlueCore
Похожие игры

Save The Piggies

Goku Saiyan Final Battle

Tap Archer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;