Войти

Yellow Soul

ONUTREM
androidsky.ru
2017-11-10

Yellow Soul – шикарный пиксельный шутер для устройств на базе андроид систем, где требуется...

Yellow Soul – шикарный пиксельный шутер для устройств на базе андроид систем, где требуется уворачиваться от падающих сверху элементов, стрелять по ним, набирая как можно больше очков

Скачать APKyellow-soul-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 13,39 Mb
Yellow Soul – шикарный пиксельный шутер для устройств на базе андроид систем, где требуется уворачиваться от падающих сверху элементов, стрелять по ним, набирая как можно больше очков. Этот бесплатный симулятор пилотирования маленького корабля позволит не сильно отвлекаться на сюжетную линию, а просто уничтожать противника в свое удовольствие. За каждого уничтоженного врага выдают один балл, поэтому нужно как можно больше уничтожить кораблей врага, чтобы стать лучшим среди лучших.

Сюжет и суть:
- Используя удобный джойстик, пользователь этого андроид симулятора должен перемещаться в пределах белого прямоугольника, отстреливаясь от падающих на него предметов. Старайтесь не контактировать с ними, иначе это приведет к поражению. Главный герой представляет собой перевернутое желтое сердечко, которое символизирует душу. В верхней части экрана отображается текущий счет и лучший результат. Это позволяет отслеживать собственные успехи, каждый раз повышая для себя планку.

Управление:
- Для перемещения желтого объекта используется удобный джойстик, который четко передает команды летательному аппарату по четырем направлениям. В нижнем правом углу находится кнопка атака, она позволит уничтожить любой объект на вашем пути. Используйте свою позицию грамотно, так как пользователь строго ограничен рамками, за которые не может выбраться, в отличие от оппонентов. Эта андроид игра поразит своим драйвом и отличным геймплеем, благодаря которому можно провести свободную минутку, не сильно зацикливаясь на сохранениях, а также других аспектах. Сделайте все возможное, чтобы не проиграть, храбро противостоя нападающим врагам.

Динамика:
Yellow Soul – динамичный пиксельный симулятор, где нужно мастерски перемещаться по ограниченному пространству уничтожая, уворачиваясь от атак противника. От длительности противостояния будет зависть и темп нападения. С каждой минутой скорость будет увеличиваться, что значительно повысит сложность, заставив пользователя действовать на пределе возможностей. В некоторых ситуация будет выгоднее избежать столкновения, чем попытаться подбить врага. Поэтому грамотно оценивайте обстановку, совершая взвешенные телодвижения.

Графика и звук:
- В отличие от большинства приложений подобного жанра, эта игра сделана с уклоном на быстрые полеты, позволяющие скоротать время. Они полностью сконцентрированы на основной задаче – уничтожить врага любой ценой, при этом выживая в каждой схватке. Оттачивая навыки, пользователь может отслеживать собственные показатели с помощью таблицы рекордов. Музыкальное сопровождение представлено в восьмибитном стиле, дополняя игровой процесс.

Особенности:
Множество врагов
Бесконечный уровни
Динамичное развитие событий
Пиксельная графика
Удобное управление

Вывод:
Yellow Soul – динамичная и активная android аркада, где требуется приложить массу усилий, чтобы установить большой рекорд по количеству уничтоженных противников.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Yellow Soul с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Yellow Soul бесплатно
Скачать APKyellow-soul-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 13,39 Mb
Скачать из Google PlayYellow Soul Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://undercards.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;