Войти

Chuggington

BUDGE STUDIOS
androidsky.ru
2017-11-12

Chuggington – увлекательный детский симулятор строительства для андроид устройств, в котором...

Chuggington – увлекательный детский симулятор строительства для андроид устройств, в котором молодые пользователи должны развивать небольшой городок, постоянно совершенствуя его разнообразными постройками

Скачать APKchuggington-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 375 Размер: 11,92 Mb
Chuggington – увлекательный детский симулятор строительства для андроид устройств, в котором молодые пользователи должны развивать небольшой городок, постоянно совершенствуя его разнообразными постройками. Эта бесплатная игра порадует широкими возможностями, а также большим выбором персонажей, которыми предстоит управлять, чтобы воплотить в жизнь задумку. Используйте разнообразные краны, перемещая тяжелые объекты. Продумайте каждый свой шаг, побеспокойтесь о безопасности городка и наслаждайтесь своей работой.

Сюжет и суть игры:
- Идея этого приложения заключает в том, чтобы дать любому пользователю возможность построить свой собственный город, мосты и многое другое. Эта андроид игра как раз и предоставляет такую возможность. Собирая разнообразные ресурсы, нужно еще и управлять строительными механизмами. Освобождайте место для возведения зданий, каналов и многих других вещей, без которых правильное функционирование города невозможно. Учитывайте каждую мелочь, деталь, чтобы сделать свои владения невероятно красивыми, хорошо продуманными, а также пригодными для жизни.

Управление:
- Управление строительными механизмами осуществляется разными способами, так как к каждому транспорту требуется уникальный подход. Одни разрушают завалы, поэтому там достаточно своевременно нажимать кнопку удара, другие перемещают объекты из пункта А в пункт Б, а третьи перевозят ресурсы. Этот андроид симулятор охватывает широкий набор инструментов, без которых развитие города просто невозможно. Еще необходимо учитывать рельеф местности, дабы правильно подобрать подходящее здание. Периодическое улучшение технологий обеспечит ускорение работы, оперативный ремонт и множество других бонусов. Не стоит забывать о безопасности, вовремя предотвращая пожары и стихийные бедствия.

Динамика:
Chuggington – относительно динамичная игра, подразумевающая постоянное развитие и совершенствование подконтрольной территории. За выполнение задания можно получить как уникальные вещи, так и необходимые ресурсы. Множеств интерактивных элементов делают игровой процесс динамичным, веселым, живым. Следуя подсказкам специального инструктора, пользователь быстро разберется с управлением, начав самостоятельно заниматься развитием города.

Графика и звук:
- Визуально приложение оформлено просто шикарно. Трехмерные объекты придают реалистичности игровому процессу, давая возможность почувствовать себя за рулем реальных кранов. Музыка в игре дополняет атмосферу приятными нотками, которые делают геймплей приятным, при этом не отвлекают от работы. Все объекты уникальны, обладают своими функциями, дизайном и анимацией, добавляя тем самым динамики.

Особенности игры:
Большой выбор оборудования
Множество построек
Отличная трехмерная графика
Удобное управление

Вывод:
Chuggington – веселая детская android игра, позволяющая управлять любимыми персонажами и заниматься обустройством местности.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chuggington с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chuggington бесплатно
Скачать APKchuggington-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 375 Размер: 11,92 Mb
Скачать из Google PlayChuggington Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://budgestudios.com/en/apps/detail/chuggington-ready-to-build/?utm_source%3DGooglePlayStore%26utm_medium%3Dreferral%26utm_campaign%3DCHUGGTRB_GP
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;