Войти

Brick Blast Ball

DONG STUDIO
androidsky.ru
2017-11-13

Brick Blast Ball – приложение, которое можно назвать полноценной аркадой для андроид, от...

Brick Blast Ball – приложение, которое можно назвать полноценной аркадой для андроид, от разработчиков Dong Studio

Скачать APKbrick-blast-ball-v.5.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 26,4 Mb
Brick Blast Ball – приложение, которое можно назвать полноценной аркадой для андроид, от разработчиков Dong Studio. Внутри присутствует реклама, которая дает о себе знать после первого входа. Платный контент помогает избавиться от нее, тем самым и упростить процесс прохождения этапов. Аркада стала популярной среди пользователей андроид-девайсов благодаря своей нетребовательности к устройству, на котором она стоит и запускается. Внутри данного приложения, присутствует возможность покупать внутриигровую валюту за реальные средства, что может раздражать некоторых пользователей. Чтобы получить возможность безгранично использовать платные функции приложения, вы можете использовать ПО для взлома и для открытия “бесплатных покупок”. Как правило, подобное ПО не нравится всем разработчикам платных функций и требует Root прав.

Чтобы начать игру Brick Blast Ball, нажмите на огромную стрелку в центральной части экрана. Под ней есть 2 кнопки-иконки: “No ADS” – переход в окно оплаты покупки для отключения рекламы за реальные деньги; “Characters” – смена внутриигрового персонажа за "звездочную валюту". В разделе покупки и выбора героя, вы сможете приобрести звезды за реальные средства. Любая покупка внутри, отключает объявления. Показатель звезд отображается в правом верхнем углу. Кроме покупки, можно зарабатывать виртуальные деньги во время игры.

По нажатию на кнопку “Play”, мы переходим к краткому туториалу по геймплею, который написан на английском языке. Чтобы нацелиться мячом в какую-либо сторону экрана, используйте свой палец, для смены направления полета водите им влево и вправо. Чтобы запустить снаряд в блоки. Отпустите палец от экрана. После прохождения обучения, нажмите на кнопку “Play”, в верхней части экрана. Во время игры, пользователь может собирать сферы и звездочки. Сферы помогают увеличить максимальное количество снарядов, которые игрок выпускает за один раз, а звездочки, как упоминалось ранее, это внутриигровая валюта. Конец игры наступает тогда, когда один из блоков коснется нижней линии. Цифра, на каждом из кубов обозначает количество его жизней. Одно попадание по блоку – -1 жизнь. Текущее количество снарядов отображается в верхней центральной части экрана, а также бод самим мячиком внизу экрана. В правом верхнем углу можно заметить показатель собранной внутриигровой валюты, а также ваш рекорд. Рекорд – максимальное число снарядов, которое вам удалось собрать за одну игру. Чем дальше вы проходите тем больше жизней у блоков и тем сложнее их уничтожать. Чтобы пройти повторное обучение, нажмите на “?” в левой верхней части экрана. Возле данного значка есть кнопка паузы, которая поможет выйти в главное меню.

Brick Blast Ball запускается на операционной системе андроид выше 4.1. Количество загрузок с Google Play превышает отметку 5 100 000. Обновление, на момент написания обзора выходило каждые 2 месяца. Установочный файл весит 27 МБ.

Brick Blast Ball – бесплатная аркада, оптимизированная для android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Blast Ball с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Blast Ball бесплатно
Скачать APKbrick-blast-ball-v.5.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 26,4 Mb
Скачать из Google PlayBrick Blast Ball Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;