Войти

Mushroom Wars 2

ZILLION WHALES
androidsky.ru
2017-11-16

Mushroom Wars 2 – отличная приключенческая Андроид-игрушка...

Mushroom Wars 2 – отличная приключенческая Андроид-игрушка

Скачать APKmushroom-wars-2-v.2.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 43,03 Mb
Mushroom Wars 2 – отличная приключенческая Андроид-игрушка. Если вам нравятся стратегии, то обязательно производите скачивание презентованной игры на собственные девайсы. Можете играть на планшетах и смартфонах. В презентованном проекте пользователи попробуют себя в роли грибных полководцев. Здесь есть племена грибов, и всего их презентовано четыре. Есть смелые Шрумы, настоящие воины Шии’Мори, инопланетные Протеи, Загадочные Гримы. В общей сложности пользователям придется справиться с более чем 50 различными миссиями. Справьтесь со всеми четырьмя эпизодами, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Отдайте предпочтение тому или иному герою. Лучше ориентируйтесь на стиль игр персонажей. Приготовьтесь к преодолению нелегкого пути. Станьте достойным предводителем армии, разрабатывая собственную стратегию, тактику. Одолевайте всех противников, и при желании и необходимости умело объединяйтесь с другими пользователями. Для этого есть специальный режим кооператива. Позаботьтесь о том, чтобы кооператив был максимально мощным, а лучше – непобедимым!

В замечательной игрушке «Mushroom Wars 2» есть немало игровых режимов. Присутствует не только однопользовательский и многопользовательский. Также наблюдается присутствие режима «Своя игра». Она дает возможность участвовать во множестве новых стратегий с другими пользователями. Станьте единой командой (в которую может входить до четырех человек). Вам обязательно понравятся командные матчи. Здесь приятное графическое оформление, поэтому играть будет еще интереснее и приятнее! Познакомьтесь с историей Грибного народа, оставляйте комментарии на сайте, обращайте внимание на имеющийся рейтинг геймеров. Поверьте, преимуществ у проекта действительно много, поэтому есть за что ставить высокую оценку. Данную игру по праву называют одной из лучших стратегических игрушек в реальном времени. Когда приступите к игровому процессу, сможете самостоятельно в этом убедиться. Управление понятное на интуитивном уровне, интерфейс разработчики сделали комфортным. Играйте, используя смартфоны, планшетные компьютеры. Возрастных ограничений как таковых нет. Читайте комментарии других пользователей, смотрите скриншоты в любое удобное для вас время. Загружайте бесплатно с нашего сайта прекрасную игрушку «Mushroom Wars 2» на гаджеты с ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mushroom Wars 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mushroom Wars 2 бесплатно
Скачать APKmushroom-wars-2-v.2.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 43,03 Mb
Скачать из Google PlayMushroom Wars 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;