Войти

Сталкер ГО

ALYASKA APPS
androidsky.ru
2017-11-16

Приложение Сталкер ГО на андроид – это интересная мобильная игра, возвращающая пользователей к...

Приложение Сталкер ГО на андроид – это интересная мобильная игра, возвращающая пользователей к истокам отечественной игровой индустрии

Скачать APKstalker-go-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 397 Размер: 28,88 Mb
Приложение Сталкер ГО на андроид – это интересная мобильная игра, возвращающая пользователей к истокам отечественной игровой индустрии. При поддержке нашего развлекательного портала каждый желающий сможет приобщиться к бессмертной классике абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Сталкер ГО открывает классический игровой мир, созданный братьями Стругацкими. Сюжет игры отправляет пользователей в апокалипсический мир Чернобыля, пережившего ядерную катастрофу. Главный герой – типичный сталкер, который твердо уверен в том, что ценный артефакт не выдумка. Именно поэтому он рискует жизнью, исследуя брошенные саркофаги. Ваша задача помочь искателю сокровищ в поисках заветного предмета. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по выжженному радиаций городу.

Геймплей игры предлагает опробовать традиционную аркаду, исполненную в жанре «раннеров». Суть игрового процесса заключается в бесконечных забегах по чернобыльским подземельям. Каждый уровень – схватка с судьбой, где игроку требуется преодолеть определенное расстояние, чтобы добраться до контрольной точки. Путь к заветной мечте преграждают различные препятствия. В большинстве случаев – трубы, из которых выходит смертельный радиоактивный газ. Примечательно, что ядовитый воздух имеет разный окрас. Именно эта особенность позволяет сделать игровой процесс в Сталкер ГО более вариативным.

Дело в том, что в распоряжении главного героя находится три вида противогаза, которые по цвету идентичны с ядом, исходящим из труб. Для того чтобы остаться в живых игроку необходимо постоянно переключаться между противогазами. Учитывая и другие препятствия, презентованный проект становится по-настоящему хардкорным. На прохождения отдельно взятой комнаты игроку дается три жизни. При не соответствии окраса противогаза и воздуха у сталкера будет отобрана одна жизнь.

Технические возможность аркады открывают перед пользователями удобный пользовательский интерфейс, с помощью которого игроку отображается вся необходимая информация: количество жизней, пройденная дистанция и тип противогаза. Для повышения соревновательного духа в игру внедрена таблица лидеров и рекордов.

Графические параметры предлагают ретро-графику, исполненную в двухмерном стиле. Концепцию видеоигр прошлого века продолжает удачно подобранное музыкальное оформление. Кроме того стоит отметить приятное управление, адаптированное под особенности сенсорных экранов. Если вы ищите качественный и атмосферный timekiller, то рекомендуем обратить взор на мобильное приложение Сталкер ГО для ОС android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сталкер ГО с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сталкер ГО бесплатно
Скачать APKstalker-go-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 397 Размер: 28,88 Mb
Скачать из Google PlayСталкер ГО Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://vk.com/alyaskaapps
Похожие игры

Space Shooter: Galactic Force

Guard Of The Kingdom

Rescue Lander
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;