Войти

Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3

CATDONUT
androidsky.ru
2017-11-17

Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 – прекрасное образовательное приложение,...

Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 – прекрасное образовательное приложение, созданное для гаджетов, работающих на платформе Андроид

Скачать APKuchim-cifry-veselo-schet-dlya-detey-i-malyshey-1-2-3-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 21 Mb
Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 – прекрасное образовательное приложение, созданное для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Самые умные детишки и их мамы, папы могут загружать презентованный проект. К особенностям проекта можно отнести наличие забавных персонажей, интереснейших заданий, которые обязательно понравятся ребятишкам разного возраста. Теперь заниматься математикой можно весело, интересно и без лишних проблем! Также в ходе игрового процесса вы познакомитесь с веселыми стихами. В презентованном приложении вы не обнаружите рекламу, что является огромным плюсом. Ребятишки могут наслаждаться игрушкой на планшетах, мобильных девайсах с необходимой версией Андроид-системы – 4.1. Более поздние также подходят. Развивающие игрушки пользуются большой популярностью, поэтому не поленитесь произвести скачивание уже сейчас на нашем Интернет-портале! Для удобства разработчики решили разбить приложение на три блока. Ребятишки будут без труда осваивать различные действия по математике. В первую очередь, они научатся считать.

В отличном приложении «Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3» оцените по достоинству множество ярких анимированных иллюстраций. Что касается стихотворений, то они озвучены диктором. Если на рисунки нажать, то они «оживут». Малышики могут включать дождь, будить медведей, кормить лягушек и т.д. Команда создателей постаралась в проекте представить каждую цифру так, чтобы она легко запоминалась детишками. Что касается второго блока обучающей игрушки, то в ней можно увидеть множество упражнений, помогающих закрепить полученные знания. Малышонок будет считать цифры, а потом выбирать необходимую из всех принесенных пчёлками. Благодаря игре наблюдается развитием наглядно-образного мышления, тонкой моторики. Каждый уровень профессионально озвучен дикторами. Средняя оценка на Google Play – 4.6 баллов из 5 возможных. Почитайте комментарии и посмотрите скриншоты. Вы поймете, что представленная игра – именно то, что необходимо вашим детишкам, младшим братьям, сестричкам, племянникам и т.д. Сие творение достойно внимания каждого пользователя от мала до велика. Загружайте бесплатный увлекательный проект «Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3» на собственные Android-гаджеты, рекомендуйте скачивание другим пользователям!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 бесплатно
Скачать APKuchim-cifry-veselo-schet-dlya-detey-i-malyshey-1-2-3-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 21 Mb
Скачать из Google PlayУчим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://catdonut.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;