Войти

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра

GOKIDS!
androidsky.ru
2017-11-18

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра – прекрасная развивающая Андроид-игрушка...

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра – прекрасная развивающая Андроид-игрушка

Скачать APKuchim-figury-i-formy-dlya-malyshey-razvivayuschaya-igra-v.1.2.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 17,38 Mb
Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра – прекрасная развивающая Андроид-игрушка. Презентованный проект предназначен для ребятишек дошкольного возраста. Сие творение поможет учить различные геометрические фигуры. Окунитесь с головой в приключенческий мир, в котором господство принадлежит именно геометрическим фигурам! Разработчики постарались сделать все возможное для того, чтобы игровой процесс получился непринужденным и увлекательным. Теперь ребятишкам гораздо проще различать разные формы, осваивать детскую математику. Использовать приложение можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия android-платформы – 2.3.3 или выше. Занимайтесь вместе с детками изучением кругов, квадратов, ромбов, прямоугольников, овалов, многоугольников, треугольников. Кроме этого, в игровом процессе можно увидеть форму цветка, сердца, человеческий след! Приложение распространяется бесплатно, но внутри вы все-таки обнаружите долю доната. Рекламе также нашлось место, но ее легко отключить с помощью реальных денежных средств.

В приложении «Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра» разработчики построили игровой процесс следующим образом. На экране можно увидеть фигуру + смешные картинки в количестве три. Картинки специально подобраны запоминающимися. Все вещи на том или ином языке произносятся вслух. Разумеется, вы можете рассчитывать на то, что услышите идеальное произношение, четкую дикцию. Есть примеры из повседневной жизни, поэтому у ваших чад простого нет другого выбора – они непременно освоят всю информацию, которая необходима! Игрушка получилась качественной, красочной. Малышики также будут по ходу игры учить цвета. Оставляйте комментарии о презентованной детской программе. Если вы давно искали обучающую игрушку для ребенка, то почему бы не скачать сие творение? Почитайте комментарии других пользователей, чтобы убедиться, что проект достоин вашего внимания! Средняя оценка на Google Play – 4.0 из 5 возможных. Пользователи хорошо приняли, как видите, высоко оценили. Было произведено больше 5 млн. скачиваний с официального источника! Внушительные показатели о многом говорят. Советуйте скачивание другим. Загружайте бесплатно с нашего сайта прекрасное приложение «Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра бесплатно
Скачать APKuchim-figury-i-formy-dlya-malyshey-razvivayuschaya-igra-v.1.2.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 17,38 Mb
Скачать из Google PlayУчим фигуры и формы для малышей - развивающая игра Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/notes/gokids/stork-studio-limited-privacy-policy/1105119492835798
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;