Войти

Real Hocus

FUN PLUS STUDIOS
androidsky.ru
2017-11-18

Real Hocus – трехмерная головоломка, оптимизированная для мощных андроид-девайсов...

Real Hocus – трехмерная головоломка, оптимизированная для мощных андроид-девайсов

Скачать APKreal-hocus-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 17,61 Mb
Real Hocus – трехмерная головоломка, оптимизированная для мощных андроид-девайсов. При входе в игру, пользователь попадает в главное меню, в верхней части которого можно заметить название самого продукта от разработчиков Fun Plus Studios. В нижней части дисплея есть две кнопки: "Меню разработчика" и "Полиция конфиденциальности". Чтобы перейти к игровому процессу, игрок должен нажать на стрелку в центральной части экрана. Как только юзер это сделает, он сразу попадет к списку со всеми возможными уровнями. Название каждого этапа состоит из сот и из номера эпизода.

Интерфейс приложения Real Hocus ужасно оптимизирован и сильно тормозит в процессе использования (особенно, когда дело касается выбора уровня). В верхней части экрана отображается соотношение пройденных этапов с непройденными. По нажатию на любую из кнопок уровней, мы переходим к началу игры. Как только игрок смахнет пальцем в одну из сторон, кубик начнёт перемещаться до упора в ту сторону, в которую мы махнули.

1. Средняя оценка головоломки на портале Google Play составляет 4,4 балла из 5.

2. Количество отзывов, которые участвовали в вычислении среднего балла – 93.

3. Соотношение отзывов – на 1 отрицательную оценку приходится 10 положительных.

4. Обновление на момент написания обзора выходило реже чем в полгода.

5. Количество установок превышает отметку 10 000.

6. Текущая версия игры – 1.0.2.

7. Требуемая версия операционной системы на устройстве – 4.0 и выше.

Для запуска и работы игра не требует специальных разрешений. Также она не подключается к профилю Google Play, для получения доступа к таблице лидеров, а также к достижениям. После завершения установки, вес головоломки составит 46 МБ, установочный файл APK весит менее 20 мегабайтов.

Начало каждого уровня Real Hocus, сопровождается короткой анимацией. Также мы сможем перемещать главного героя по локации, простыми нажатиями на экран. Чем дальше мы проходим, тем сложнее геометрические фигуры, по которым нам предстоит перемещаться к выходу. Вам придется изрядно поломать мозги, чтобы найти выход из любой ситуации. В разделе "Меню разработчика", пользователь сможет: "Create Level" - создать собственный уровень, "Play code/Card" - поиграть с кодом, картами, "Random Level" - выбрать случайный уровень из всех доступных, "Popular Levels" - посмотреть популярные этапы среди других пользователей, "Top-Rated Stages" - самые высоко-оцененные уровни, а также самые новые - "New Levels".

3D графика сделала игру достаточно требовательной к девайсу, на котором она стоит и запускается. Головоломка, оптимизированная под широкий спектр девайсов, но требует более 300 МБ оперативной памяти для нормального запуска и работы. Внутри присутствует реклама, но нет платного контента, который мог бы помочь приобрести новые уровни, а также отключить рекламу. Избавиться от назойливых объявлений можно простым отключением интернета на время игры.

Real Hocus – бесплатная и приятная в использовании головоломка для android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Real Hocus с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Real Hocus бесплатно
Скачать APKreal-hocus-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 17,61 Mb
Скачать из Google PlayReal Hocus Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://s3-us-west-2.amazonaws.com/funplusstudios/Policy/privacy-policy/index.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;