Войти

Race Day - Multiplayer Racing

BERTHEUSSEN IT
androidsky.ru
2017-11-22

"Race Day - Multiplayer Racing" - шикарная многопользовательская игра в жанре гоночной аркада,...

"Race Day - Multiplayer Racing" - шикарная многопользовательская игра в жанре гоночной аркада, разработанная норвежской студией Bertheussen IT для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKrace-day-multiplayer-racing-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 231 Размер: 19,56 Mb
"Race Day - Multiplayer Racing" - шикарная многопользовательская игра в жанре гоночной аркада, разработанная норвежской студией Bertheussen IT для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид.

Данное творение является онлайн-продуктом, потому для игры необходимо стабильное интернет-соединение, так как все заезды будут проходить в реальном времени с реальными игроками. В игре не предусмотрен одиночный режим, имеется лишь тестовый заезд в котором можно ознакомиться как с управлением так и с географией локаций.

При первом запуске приложения мы сразу можем приступать непосредственно к гонке. Все что для этого необходимо, лишь выбрать доступную машинку и локацию. Изначально доступен только одно транспортное средство, остальные будут открываться по мере того, как вы будете повышать свой игровой уровень. В приложении "Race Day - Multiplayer Racing" отсутствует привычная система заработка и улучшений. Ничего покупать, открывать не нужно. Имеющиеся машинки и карты будут постепенно открываться автоматически после достижения нужного левела.

Геймплей игры разработан в манере "Hill Climb Racing". Мы будем видеть гористую местность и несколько машинок, включая свою, рвущихся вперед. Кстати, автомобили друг другу совершенно не мешают. Игра сама подбирает вам соперников, обычно это не занимает много времени, так как игроков достаточное количество. Победу одерживает каждый участвующий в заезде, а приз, это очки повышающие уровень. Их сумма завит от занятого вами места. После нескольких заездов вы сможете опробовать новую машинку и локацию. В целом, получилась очень динамичная и затягивающая игрушка, но с одним существенным минусом. После некоторого времени проведенного в игре, у вас заканчивается топливо. Для его восстановления либо нужно ожидать в течении 20 минут, либо просмотреть рекламу. Второй способ куда лучше и быстрее, ибо на протяжении всего игрового процесса рекламный контент отсутствует.

Что касается графики, то разработана она в двухмерном режиме. Визуальный стиль очень насыщенный и яркий. На фоне звучит приятная музыкальная композиция. Управление осуществляется всего двумя кнопками: вперед/назад. Русского перевода в игре нет но разобраться в интерфейсе труда не составит. В итоге, имеем действительно качественную и затягивающую гоночную игру, от которой сложно оторваться.

Загружайте "Race Day - Multiplayer Racing" на OS Android с нашего развлекательного портала абсолютно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Race Day - Multiplayer Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Race Day - Multiplayer Racing бесплатно
Скачать APKrace-day-multiplayer-racing-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 231 Размер: 19,56 Mb
Скачать из Google PlayRace Day - Multiplayer Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://racedaygame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;