Войти

Motorbike GP

XLAB GAMES
androidsky.ru
2017-11-24

"Motorbike GP" - отличная спортивная гоночная игра, разработанная студией XLab Games для мобильных...

"Motorbike GP" - отличная спортивная гоночная игра, разработанная студией XLab Games для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKmotorbike-gp-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1184 Размер: 22,08 Mb
"Motorbike GP" - отличная спортивная гоночная игра, разработанная студией XLab Games для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У вышеназванной компании имеется немалый опыт в создании подобных приложений. В каталоге разработчика собраны только спортивные игры, в которых у нас есть возможность погонять на кроссовых мотоциклах, монстртраках и даже снегоходах. В данной игре пользователям предлагается опробовать свои возможности по управлению мощным спортивным байком. Нам предстоит принимать участие в заездах на крутых спортивных мотоциклах по самым настоящим гоночным трекам.

Запустив приложение впервые, пользователю сразу становятся доступными все гоночные мотоциклы и локации. Обучения ждать не стоит, можно сразу приступать к игровому процессу. Все что вам необходимо, это выбрать понравившийся байк и загрузить приглянувшийся трек. Далее мы появимся на локации и примем участие в заезде. Для того чтобы победить необходимо приехать первым, но следует быть осторожным, потому что слететь с мотоцикла очень легко, особенно на поворотах. Игру "Motorbike GP" можно смело назвать симулятором езды на спортивном мотоцикле, потому что байк старается вести себя максимально реалистично, и физические законы никто не отменял. Чтобы победить в гонке следует проехать несколько кругов и удерживать первенство. Основной фишкой продукта является отсутствие системы улучшений и прокачек. То есть за прохождение мы не получаем банальных золотых монет и не нужно улучшать мотоцикл. Это с одной стороны хорошо, а с другой в игре некуда расти. Игровой процесс исчерпает себя после прохождения всех трасс и обкатки вех мотоциклов.

Сильной стороной проекта является довольно неплохая графическая составляющая. Визуальное оформление полностью соответствует заявленному жанру. Мы будем видеть крутые, хорошо детализированные мотоциклы и закрытые гоночные треки. На фоне постоянно раздаются мелодичные звуки работающего мотора. Управление комфортное, реализовано оно при помощи касаний с обеих сторон экрана, обозначающих собой газ и тормоз соответственно. Русского языка нет но разобраться в интерфейсе довольно не сложно. В целом, получился отменный спортивный симулятор езда на крутых мотоциклах.

Загружайте "Motorbike GP" на OS Android с нашего развлекательного портала абсолютно бесплатно и без регистрации.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Motorbike GP с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Motorbike GP бесплатно
Скачать APKmotorbike-gp-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1184 Размер: 22,08 Mb
Скачать из Google PlayMotorbike GP Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.xlabtech.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;