Войти

Jumpy Alien

ADDPGAMES
androidsky.ru
2017-11-27

Jumpy Alien – интересная приключенческая игра для современных мобильных гаджетов с операционной...

Jumpy Alien – интересная приключенческая игра для современных мобильных гаджетов с операционной системой Андроид, которая помогает весело провести свободное время

Скачать APKjumpy-alien-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 336 Размер: 21,09 Mb
Jumpy Alien – интересная приключенческая игра для современных мобильных гаджетов с операционной системой Андроид, которая помогает весело провести свободное время.

Немного о сюжете
Главным героем является привлекательный протогонист, который отправляется в аркадно-хардкодное приключение по своей стране, где его ждет масса приключений и интересных ситуаций. Этот проект очередной раз предлагает захватывающее приключение с простой задумкой, но очень сложным в реализации геймплеем. На пути героя может встретиться много преград – шипы, ловушки. Их следует сразу преодолевать, перепрыгивать. Это делается простыми нажатиями по сенсорам.

Кроме преград требуется собирать кристаллы, которые могут встретиться в любом месте пути. Благодаря их максимальному числу можно стать самым первым в таблице лидеров.

Управление
Все действия в приложение выполняются простыми кликами и перетягиваниями. Важно не только своевременно кликать по экрану, чтобы успевать перепрыгивать через все опасности, но и внимательно следить за остальными объектами, что могут появиться.

Разобраться с основными моментами поможет предложенное разработчиком небольшое обучение. Чтобы справиться с управлением достаточно всего несколько минут.

Графическое оформление
Игра Jumpy Alien отличается не только качественным оформлением и двухмерной графикой, но и прекрасной детализацией и оптимизацией. Большое количество анимации и различных спецэффектов делают игру интересной и оригинальной. Соответствующее музыкальное сопровождение дополняет общую привлекательную картину.

Особенности приложение:
- Отличная двухмерная графика;
- Прекрасная оптимизация;
- Совместимость с многими современными девайсами;
- Интересный игровой процесс;
- Захватывающий сюжет;
- Такая игра будет интересна не только детям, но и их родителям;
- Оригинальный персонаж;
- Простое и понятное управление;
- Возможность бесплатно установить и использовать игру.

Как небольшой недостаток следует отметить наличие платного контента, который многих раздражает. Но стоит помнить, что именно подобные ролики и обеспечивают возможность использовать приложения совершенно бесплатно.

Jumpy Alien –увлекательная аркада для современных девайсов с операционной системой Android, которая привлекает своей сложной концепцией и реализацией игрового процесса, но при жтом простым и понятным сюжетом и заданиями.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jumpy Alien с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jumpy Alien бесплатно
Скачать APKjumpy-alien-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 336 Размер: 21,09 Mb
Скачать из Google PlayJumpy Alien Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/addpgamesprivacypolicy/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;