Войти

Dash It Top

ADDPGAMES
androidsky.ru
2017-12-01

Мобильное приложение Dash It Top – это отличный «убийца времени», распространяемый для телефонов и...

Мобильное приложение Dash It Top – это отличный «убийца времени», распространяемый для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы

Скачать APKdash-it-top-v.1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 72 Размер: 21,11 Mb
Мобильное приложение Dash It Top – это отличный «убийца времени», распространяемый для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Благодаря нашему развлекательному порталу вы сможете весело провести свободное от важных дел время за презентованной игрой абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Dash It Top представляет особой необычную аркаду, где в центре внимания окажется один из самых популярных инвентарей в спорте – мяч. С помощью него пользователям открывается возможность потренировать мелкую моторику рук, ловкость и внимательность в увлекательной игровой форме.

Прообразом представленного проекта является некогда популярная детская забава, именуемая игровой лабиринт. Данная конструкция выглядела, как объемная геометрическая фигура, края которой застеклены, чтобы ребенок мог видеть происходящее. Внутри игрушки находился металлический шарик. Ребенку требовалось провести его через всевозможные препятствия, поворачивая конструкцию в разные стороны.

Игровой процесс в Dash It Top очень похож на ранее описанную игрушку. В распоряжении игрока находятся различные мячи: теннисный, баскетбольный, шар для гольфа, надувной мячик и др. После запуска игры вы оказываетесь на закрытой локации, которая загромождена огромным количеством препятствий. Конечная цель заключается в том, что игроку необходимо провести выбранный мяч через все эти преграды за строго отведенное время.

Особенность данной аркады состоит в управлении. Вместо привычных свайпов игра задействует, как сенсорный экран, так и акселерометр устройства. За движения мяча отвечает акселерометр, поэтому для того чтобы переместить «шарик» необходимо поворачивать телефон или планшет в различные стороны. Вторым существенным отличием от оригинальной игрушки служит наличие прыжка. Нажав на мяч, он подпрыгнет. Благодаря удачно реализованному графическому движку физика движений выглядит крайне реалистично, что немного усложняет прохождение уровней.

Подводя итоги нельзя не рассказать о визуальной части проекта. В целом, картинка в игре смотрится достаточно красочно и привлекательно. Минималистский дизайн уровней и всего окружения превосходно вписывается в общую игровую концепцию. Управление отличное адаптировано под требования современных телефонов, что позволяет получить максимум удовольствия от игрового процесса. Устали от однообразных проектов жанра timekiller? Тогда попробуйте что-то новое и необычное в лице мобильного приложения Dash It Top для ОС android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dash It Top с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dash It Top бесплатно
Скачать APKdash-it-top-v.1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 72 Размер: 21,11 Mb
Скачать из Google PlayDash It Top Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/addpgamesprivacypolicy/
Похожие игры

D.I.S.C.

Flippy Knife

Prisonela

Поварята – Готовим вкусную еду
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;