Войти

12 Labours of Hercules VI

GAMEHOUSE
androidsky.ru
2017-12-02

Новинка в мире мобильных андроид игр - 12 Labours of Hercules VI...

Новинка в мире мобильных андроид игр - 12 Labours of Hercules VI

Скачать APK12-labours-of-hercules-vi-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 293 Размер: 5,09 Mb
Новинка в мире мобильных андроид игр - 12 Labours of Hercules VI. На Олимпе произошло загадочное исчезновение, пропал сам Зевс. Геракл и его жена Мегара вызвались помочь и отыскать пропавшего бога. Добравшись до места они выяснили, что Зевс не просто пропал, его похитили. Храбрая семья отправляется на поиски… Помогите Гераклу и его жене распутать клубок событий, разобраться со множеством загадок и вернуть мир и благополучие на Олимп. Проверьте свои навыки детектива и стратега, ведь они пригодятся вам чтобы выполнить все миссии и пройти игру до конца.
Действовать придется быстро, так как молодые божки не собираются отсиживаться на месте и попытаются захватить Олимп, навязав свои порядки и законы. Новая игра от студии GameHouse в жанре стратегии на время, подарит вам интересный сюжет, красивые локации и массу приятно проведенного времени.
Игра условно бесплатна, в первые десять уровней вы можете играть не платя. Чтобы продолжить приключение вам придется покупать платный контент. Приобрести его можно прямо в самом приложении. В общей сложности 12 Labours of Hercules VI содержит 50 красивейших уровней. Каждая локация уникальна: необычные места от снежных лесов до жерла вулкана и даже глубины океана. Пройдите все перипетии оригинального сюжета чтобы узнать кто же похитил Зевса.
Как в любой стратегии вам придется заниматься строительством. Собирайте ресурсы раскиданные по карте, чистите территории и прокладывайте дороги, возводите сооружения, охотьтесь, чтобы прокормить своих подопечных и многое другое ждет вас в увлекательной стратегии на время.
Для самых отчаянных приложение содержит дополнительные уровни в количестве шести штук. На этих этапах происходит смена дня и ночи, погодных условий и присутствуют необычные персонажи в виде рабочих на коньках.
Кроме увлекательного сюжета, вас ждет приятная графика в комичном стиле с высокой детализацией, яркие сочные цвета и спецэффекты. Звуковое сопровождение также на уровне. Управление в игре не сложное основано на сенсорном экране. Несколько важных кнопок по бокам экрана позволяют быстро ориентироваться в меню и использовать все возможности без необходимости долгого изучения игровой механики. Возрастной рейтинг +6 позволяет насладится процессом человеку в любом возрасте.
Чтобы бесплатно поиграть в 12 Labours of Hercules VI на своем android устройстве, вам понадобится ОС Андроид версии 4.2+ 1 Гб оперативной памяти и около 150 Мб свободного места для установки.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 12 Labours of Hercules VI с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 12 Labours of Hercules VI бесплатно
Скачать APK12-labours-of-hercules-vi-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 293 Размер: 5,09 Mb
Скачать из Google Play12 Labours of Hercules VI Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gamehouse.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;