Войти

Flip Master

MINICLIP.COM
androidsky.ru
2017-12-03

Flip Master – увлекательная спортивная игра, созданная для устройств, работающих на платформе...

Flip Master – увлекательная спортивная игра, созданная для устройств, работающих на платформе Андроид

Скачать APKflip-master-v.1.6.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 94,91 Mb
Flip Master – увлекательная спортивная игра, созданная для устройств, работающих на платформе Андроид. В презентованном проекте пользователи смогут совершать множество акробатических трюков с помощью батута. Здесь красочное графическое оформление, увлекательный игровой процесс, поэтому вы не разочаруетесь, если приступите к игровому процессу. Выполняйте в воздухе разные трюки и получайте от геймплея колоссальное удовольствие. Важно ни в коем случае не приземляться на голову. Если вы давно находились в поиске качественного таймкиллера, то рекомендуем познакомиться с данной игрушкой, распространяющейся бесплатно. Набирайте очки по ходу игру, а также собирайте монетки! Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Нужна версия Android-платформы – 4.1 или выше. Пользователи тепло приняли сие творение, ведь с официального источника было произведено больше 50 млн. пользователей! Вообразите только это огромное количество! Средний балл на Google Play получился 4.6 баллов из 5 возможных.

Накопленные по ходу игры «Flip Master» денежные средства необходимо тратить на разблокировку новеньких локаций, персонажей. Стоит заметить, что все персонажи по-своему уникальны, хороши, так что познакомьтесь с каждым из них, чтобы узнать подробнее о характеристиках. Также разблокируйте уникальные бонусы. Функция презентованных арен является не только визуальной. Все отличаются расстановками, количеством, видов батутов. Разработчики постарались как можно лучше поработать над игровым процессом. Игровой процесс нисколько не надоедает, даже вопреки тому, что придется выполнять одни и те же действия. Наблюдается присутствие платных элементов. Пользователи в комментариях жалуются на то, что персонажи интересные, но почти все доступны только за донат. Возрастные ограничения отсутствуют, графическое оформление качественное и привлекательное, так что никто не разочаруется. Без сомнения, визуальное оформление приятное для глаза! Управление понятное на интуитивном уровне, а интерфейс отличается комфортностью, легкостью. Новички легко разберутся с игровым процессом, так что волноваться совершенно не о чем.

Обязательно оставляйте комментарии, ставьте оценки, рекомендуйте проект другим пользователям если пожелаете.
Загружайте бесплатно без регистрации прекрасное приложение «Flip Master» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flip Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flip Master бесплатно
Скачать APKflip-master-v.1.6.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 94,91 Mb
Скачать из Google PlayFlip Master Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.miniclip.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;