Войти

Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game!

SCHROTT GAMES
androidsky.ru
2017-12-06

Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game! – очередной клон великой игры Братья Марио для андроид...

Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game! – очередной клон великой игры Братья Марио для андроид устройств

Скачать APKeugens-adventure-free-jump-and-run-game-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 112 Размер: 4,92 Mb
Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game! – очередной клон великой игры Братья Марио для андроид устройств. Если вы никогда не видели и не играли в приставку Денди, скорее всего вы не видели первых частей игры Mario. Так вот, данное приложение практически полностью повторяет его в стилистическом плане. Такая же пиксельная графика, восьми битная музыка и бесконечно генерируемые уровни. Пройти до конца практически невозможно.

Вы играете за персонажа по имени Женя, которому необходимо во что бы то ни стало добраться до логова злого колдуна и спасти свою невесту. Выполненная в стиле классической аркады Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game! проста в управлении, перемещайтесь в стороны, прыгайте. Прыжок не только помогает собрать высоко расставленные золотые монетки, но и прыгнув на спину врагу, убить последнего. В конце каждого левела происходит подсчет заработанных вами очков. Чем больше тем лучше, ведь данные синхронизируются с мировой таблицей лидеров и занять хорошее место ваша прямая задача перед отечеством. Как в оригинале, тут тоже есть скрытые и секретные уровни. Найдите трубу ведущую в кладовую монет или пробейте в небе скрытый блок из которого прорастет дерево до облаков, а забравшись туда вы сможете максимально собрать все монетки на уровне. Игрушка не утомляет. Несмотря на однотипные задачи, вы не потеряете интерес так как локации постоянно меняются, причем кардинально. От зеленых лугов до подводных глубин. Враги на уровнях также имеют разные обличия и способности. Если бы не оригинал, то данный экземпляр вполне можно считать эталоном увлекательной аркадной игры.
Пиксельная графика, столь популярная в последнее время, в данном проекте смотрится лаконично. Движения персонажей плавные и не вызывают желания удалить игрушку через 2 минуты. Пройдя несколько первых уровней вы втянитесь в процесс и скорее всего спать сегодня вы пойдете очень поздно и в хорошем настроении от прекрасно проведенного вечера в компании уютной ламповой игрушки.

Системные требования не высоки. Для комфортного запуска потребуется телефон или планшет под управлением ОС Андроид выше 4.1 версии, 512 Мб оперативной памяти и всего 35 Мб свободного под установку места. Настоятельно рекомендуем вам ознакомится с полностью бесплатной версией Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game! просто скачав установочный файл для android устройств с нашего сайта.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Eugen's Adventure - Free Jump and Run Game! бесплатно
Скачать APKeugens-adventure-free-jump-and-run-game-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 112 Размер: 4,92 Mb
Скачать из Google PlayEugen's Adventure - Free Jump and Run Game! Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Great Big War Game

Aerial Wild Adventure

Jump LR

Stack Jump
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;