Войти

Сантехник 94 - головоломка

ABODE-GAMES
androidsky.ru
2017-12-08

Сантехник 94 - головоломка – шикарная логическая игра для мобильных устройств на базе андроид, где...

Сантехник 94 - головоломка – шикарная логическая игра для мобильных устройств на базе андроид, где пользователю нужно объединять трубы, доставляя воду из одного конца уровня в другой

Скачать APKsantehnik-94-golovolomka-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 4,61 Mb
Сантехник 94 - головоломка – шикарная логическая игра для мобильных устройств на базе андроид, где пользователю нужно объединять трубы, доставляя воду из одного конца уровня в другой. Постарайтесь выполнить задачу как можно быстрее, используя бесплатные подсказки при необходимости. Зарабатывайте звездочки за быстрое прохождение локаций, повышая свой рейтинг, который пригодится для того, чтобы попасть на первое место таблицы рекордов.

Сюжет и суть игры:
- Незамысловатый сюжет представленной андроид игры заключается в том, что нужно из одного конца локации протянуть трубопровод, соединив его с другим концом. Для этого вращайте элементы, выстраивая нужный маршрут к месту назначения. Встроенные подсказки помогут решить часть задания, показав некоторый маршрут. Чем дальше геймер сможет пробраться, тем сложнее будут задания. Они станут запутанными, поэтому нужно внимательно осмотреть уровень и совершить соответствующие действия, достигнув желаемого результата.

Управление:
- Вращать элементы трубопровода можно при помощи обычных нажатий на фрагмент. Это позволит выставить его в нужном направлении, чтобы они четко взаимодействовали между собой. Андроид приложение порадует огромным количеством заданий, благодаря чему пользователю всегда будет, чем заняться. Накапливайте подсказки, добиваясь высоких результатов. Преодолейте уровни за наименьшее количество действий, получив при этом бонусы. В верхнем углу будет отображаться специальная кнопка в форме лампочки, нажав на которую можно увидеть подсказку.

Динамика:
- Сантехник 94 - головоломка – интересная логическая игра, где пользователя ждут разнообразные испытания, связанные с прокладкой трассы. Поэтому будьте готовы к тому, что придется как следует постараться, дабы пройти локацию. Повышение сложности задачи позволит постоянно самосовершенствоваться, находя верные решения при любых ситуациях. Потратив 10 заработанных звездочек, у геймера появится возможность использовать подсказку. Именно поэтому важно всегда добиваться наилучших показателей, чтобы иметь преимущества в дальнейшем. Попадите в список опытных водопроводчиков, которые всегда смогут решить проблему за небольшой промежуток времени.

Графика и звук:
- Визуальная часть представляет собой приятный фон, где в нижней части находится вода, с рыбками. Основные элементы, с которыми придется взаимодействовать, имеют серый цвет, меняющийся на голубой, когда в них находится вода. Музыки в приложении нет, для точного понимания, что действие совершилось, служат щелчки. Это избавит вас от повторных нажатий, из-за чего результат может быть гораздо хуже.

Особенности игры:
Огромное количество заданий
Интересная сюжетная линия
Хорошее оформление
Понятное управление в одно нажатие
Наличие подсказок

Вывод:
- Сантехник 94 - головоломка – затягивающая логическая игра под android, где нужно проявить смекалку, стараясь доставить воду в город, трубы которого находятся глубоко под землей.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сантехник 94 - головоломка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сантехник 94 - головоломка бесплатно
Скачать APKsantehnik-94-golovolomka-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 4,61 Mb
Скачать из Google PlayСантехник 94 - головоломка Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;