Войти

Tap Busters: Galaxy Heroes

GAME ALLIANCE
androidsky.ru
2017-12-11

Tap Busters: Galaxy Heroes – восхитительная ролевая игрушка, которой можно наслаждаться на...

Tap Busters: Galaxy Heroes – восхитительная ролевая игрушка, которой можно наслаждаться на планшетах и смартфонах с ОС Андроид

Скачать APKtap-busters-galaxy-heroes-v.1.5.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 93,68 Mb
Tap Busters: Galaxy Heroes – восхитительная ролевая игрушка, которой можно наслаждаться на планшетах и смартфонах с ОС Андроид. В презентованном проекте приготовьтесь встретиться с монстриками. Кстати, перед вами увлекательный кликер. Пользователи примерят на себя роль героя, который противостоит множеству галактических тварей. У персонажа есть суперпушка, которая поможет ему справляться с любыми противниками. Стоит заметить, что с главным персонажам путешествует помощник. На его долю тоже приходится определенный урон. Что касается игрового процесса, то он является простым до безобразия. Кликайте по противникам, и главный герой будет по ним стрелять. Кто-то обязательно в связи с этим должен вспомнить Дикий Запад. Чем быстрее будете нажимать, тем больше за секунду будет произведено выстрелов. Управления, как вы уже поняли, до безобразия легкое, интуитивно понятное. Разработчики добавили сюда разные улучшения. Улучшать можно оружие, умения (таланты) и т.д. В целом, проект получился не только интересным, но и крайне захватывающим.

Конечно же, в увлекательной игре «Tap Busters: Galaxy Heroes» противники тоже могут вас атаковать. Обязательно следите за тем, в каком состоянии находится ваш боец. Если не следить за этим, то можно упустить момент гибели. Количество врагов зашкаливает, постепенно они будут становиться всё более сильными. Особенность заключается в том, что количество здоровья противников неизбежно увеличивается. Из-за присутствия умеренного насилия, разработчики установили ограничение по возрасту – от семи лет. Было произведено больше 500 тыс. скачиваний, и это только с официального источника! Версия платформы нужна не более ранняя чем 4.4. Средняя оценка получилась высокой – 4.7 из 5. Наблюдается присутствие рекламного контента. Что касается доната, то его тоже добавили. Именно донат поможет пользователям избавиться от рекламы, чтобы было значительно комфортнее играть. Если вам нравятся кликеры, то непременно познакомьтесь с этим интересным проектом, распространяющимся бесплатно. Визуальное оформление получилось высококачественным и привлекательным, поэтому вы не разочаруетесь. Осталось только порекомендовать игрушку другим геймерам соответствующего возраста. Скачивайте крутейший кликер «Tap Busters: Galaxy Heroes» на собственные Android-устройства, оставляйте комментарии.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Busters: Galaxy Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Busters: Galaxy Heroes бесплатно
Скачать APKtap-busters-galaxy-heroes-v.1.5.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 93,68 Mb
Модифицированные файлы
tap-busters-galaxy-heroes-mod-v.1.4.7.apk Что доступно:
1. Повышенный уровень с самого начала.
2. Открыты бонусы.
Скачиваний: 2 Размер: 70,45 Mb


Скачать из Google PlayTap Busters: Galaxy Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.pokokostudio.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;