Войти

Zumboxes

ZURDIMONGAMES
androidsky.ru
2017-12-13

Zumboxes – бесплатная аркада для планшетных устройств, смартфонов с операционной системой андроид...

Zumboxes – бесплатная аркада для планшетных устройств, смартфонов с операционной системой андроид

Скачать APKzumboxes-v.2.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 17,26 Mb
Zumboxes – бесплатная аркада для планшетных устройств, смартфонов с операционной системой андроид. Никакие дополнительные покупки не требуются – можно сразу приступать к игровому процессу.

Игровой процесс

Приложение предоставляет возможность игроку выбрать наиболее приемлемый уровень сложности: простой, средний, тяжелый. Новичку проще всего будет освоиться с простым уровнем. Тем не менее, лучше всего выбирать из собственных предпочтений. А вдруг играть будет слишком легко?

Игровой процесс состоит из нескольких локаций: Пустыня, Лед, Планета 2, многих других. Локации данной аркады в свою очередь представлены огромным количество миссий. Постепенно играть становится все сложнее. Пользователям предстоит выполнить довольно-таки необычное задание. В качестве главного персонажа выступает небольшой синий шарик с очаровательной улыбкой. Он занимает, как правило, какую-либо не очень прочную конструкцию, состоящую из деревянных ящиков, досок и прочих материалов. Конструкции имеют разную форму. Основная цель – не допустить гибели персонажа. Судя по всему, он состоит из стекла. Если шарик упадет наземь, он разобьется. Важно, чтобы в любом случае под ногами героя оказалась твердая опора.

Второе задание – убрать с игрового поля определенное количество деревянных элементов. Каждый раз оно может быть разным. Число ящиков, которое нужно убрать, указывается в левой части дисплея. Достаточно прикоснуться к элементу, как он тут же испарится. Ограничений по времени уровни не предусматривают. Но иногда конструкции оказываются такими шаткими, что персонаж не может на них устоять – падает на землю. В таком случае необходимо действовать чрезвычайно быстро.

За каждый уровень можно получить от одной до трех звездочек. Ни их количество влияют разные параметры. Чем лучше пройден уровень, тем больше звезд.

Интерфейс, графика, звук

Zumboxes – аркада с традиционно простым графическим оформлением. Другая здесь и не требуется. То же самое касается интерфейса – все просто, доступно, понятно. Английский язык немножко усложняет понимание правил, но можно быстро разобраться на практике.

Плюсы:

- интересный игровой процесс;
- много разнообразных локаций;
- большое количество уровней;
- простая, хорошая графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Аркада Zumboxes для устройств android понравится поклонникам простых, интересных мобильных игр.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zumboxes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zumboxes бесплатно
Скачать APKzumboxes-v.2.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 17,26 Mb
Скачать из Google PlayZumboxes Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.zurdimongames.es
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;