Войти

MinuteDungeon

MOITITITI
androidsky.ru
2017-12-15

MinuteDungeon – классический представитель жанра «Rogue-Like» с пошаговыми сражениями, случайно...

MinuteDungeon – классический представитель жанра «Rogue-Like» с пошаговыми сражениями, случайно генерируемыми подземельями и тотально настраиваемыми персонажами, обладающими уникальными характеристиками и дополнительными способностями: ключевая цель, кстати, тоже стандартная – спасти королевство от зла и завоевать лидерство в таблице чемпионов на андроид

Скачать APKminutedungeon-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 10,26 Mb
MinuteDungeon – классический представитель жанра «Rogue-Like» с пошаговыми сражениями, случайно генерируемыми подземельями и тотально настраиваемыми персонажами, обладающими уникальными характеристиками и дополнительными способностями: ключевая цель, кстати, тоже стандартная – спасти королевство от зла и завоевать лидерство в таблице чемпионов на андроид. Перед стартом – краткая вступительная глава, где новичкам вкратце расскажут о сюжете, а затем тут же втянут в обучение, построенное на знакомстве с управлением и ключевыми возможностями. Всего пять минут на вступление, а дальше остается лишь выбрать первый уровень и приступить к испытаниям:
- Механика. В MinuteDungeon контролировать персонажа придется нажатиями на левую или правую часть экрана (тут все зависит от того, в какую сторону нужно двигаться). Вступает в сражения главный герой без лишней помощи – дополнительных кнопок нажимать не придется, главное подойти к цели. И все же повлиять на прогресс в поединках можно, причем несколькими способами. Прежде всего, стоит позаботиться об экипировке: оружие, броня, ботинки, плащи, шлема, а еще кольца и амулеты. Выбор предметов обширный, но тут важно помнить о балансе – если персонаж воин и сражается в ближнем бою, то при поиске вещей стоит сосредоточиться на броне, дополнительном уроне и повышенной живучести. Если же под управлением находится волшебник, то стоит обзавестись посохами и заклинаниями, способными поджарить врагов на расстоянии.

Второй вариант стать сильнее – продумать способ развития. Воинам нужны навыки защиты и дополнительной стойкости от различных повреждений (оглушения, отравление, слепота). Магам – свитки для нанесения стихийных повреждений. Не обойдется и без стандартных характеристик – атака, защита, магия, выносливость, ловкость, сила – словом, придется много экспериментировать и заранее продумывать план действий.

Ну, и напоследок. Никогда не стоит забывать о расходных материалах – зелья, свитки спасения, ремонтные наборы еще никому не мешали!
- Смерть. Рано или поздно главный герой погибнет (причем, скорее всего, от отравленной стрелы, выпущенной ловушкой), но перед забвением обязательно откроет целый список дополнительных возможностей – новые персонажи, дополнительная экипировка, удвоенные характеристики. С полученными наградами побеждать будет заметно проще, однако не стоит галопом бросаться в бой – враги легче точно не станут!
- Обновления. Рассчитывать на еженедельные подарки от разработчиков в виде новых подземелий, дополнительных предметов и новых персонажей не стоит, все изменения вносятся в лучшем случае раз в полгода. Но даже подобного количества достаточно для тридцатичасового прохождения (а то и больше). А потому – бесплатный проект MinuteDungeon для android точно заслуживает внимания – немедленно приглашайте друзей, одновременно придумывайте персонажей и начинайте борьбу за лидирующие позиции в рейтинге, скучно по ходу прохождения точно не будет!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MinuteDungeon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MinuteDungeon бесплатно
Скачать APKminutedungeon-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 10,26 Mb
Скачать из Google PlayMinuteDungeon Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tenten.pya.jp/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;