Войти

Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War

ZITGA STUDIOS
androidsky.ru
2017-12-17

Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War – масштабный, атмосферный и невероятно динамичный...

Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War – масштабный, атмосферный и невероятно динамичный боевик с разносторонней системой ролевого развития, притягательной сюжетной линией, рассказывающей о мире, погрязшем в войне, и несколькими региональными рейтингами, позволяющими сражаться за первые места в таблице лидеров на андроид, а заодно – получать награды и дополнительные предметы

Скачать APKstickman-legends-ninja-warriors-shadow-war-v.2.4.69.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 63,73 Mb
Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War – масштабный, атмосферный и невероятно динамичный боевик с разносторонней системой ролевого развития, притягательной сюжетной линией, рассказывающей о мире, погрязшем в войне, и несколькими региональными рейтингами, позволяющими сражаться за первые места в таблице лидеров на андроид, а заодно – получать награды и дополнительные предметы. Но перед тем, как вступить в сражение, разработчики предлагают новичкам (и даже ветеранам жанра) закончить вступительную главу, где расскажут о правилах, основных концепциях и ключевых задачах:
- Механика. Если совсем кратко, то Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War своеобразная легенда о бесстрашном воине, способном в гордом одиночестве разобраться с целыми толпами воинов из преисподней. И использует для поставленной цели герой совершенно разнообразные методы – то прыгает через врагов и расставляет ловушки, то обрушивает на зазевавшихся противников шквал ударов двуручным мечом, а еще – призывает стихийную магию и специальные расходные предметы, наносящие урон или восполняющие жизненные силы.

Сражаться, кстати, придется большую часть времени – в перерывах же придется готовить главного героя к новым подвигам. А именно – проводить улучшения экипировки за заработанные деньги (вариантов много – тут и покупка специального инвентаря и производство уникальных предметов по найденным чертежам, и слияние артефактов), открывать новые способности и навыки за накопленный опыт и, конечно же, изучать новые комбинации и эффектные добивания. Если правильно распределить все ресурсы, то уже в следующем бою победа достанется чуть ли не с закрытыми глазами – главное часто и точно бить по кнопкам.
- Управление. Систему контроля разработчики избрали стандартную, но очень уж удобную. Слева – две стрелки, отвечающие за перемещение главного героя в пространстве. Справа – целая россыпь кнопок быстрого доступа, позволяющих, как атаковать, так и применять магию, а заодно – активировать специальные комбинации, открываемые прямо по ходу сражения (накапливается ярость и энергия).

Способностей у главного героя, кстати, ровно 7 – и все открываются по мере продвижения по сюжетной линии. Чем дальше зашли события, тем возможностей больше и тем быстрее игровой процесс превращается в беспрерывную долбежку по клавишам. Герой, в свою очередь, начнет буквально летать по доступному виртуальному пространству, нарезая сальто, раскидываясь способностями и пронзая каждого, кто встает на пути.
- Сложность. В целом, побеждать и прогрессировать достаточно легко – враги податливо укладываются штабелями и на ранней стадии даже и не пытаются навязать сопротивление. Но все меняется в дополнительных режимах, где приходится одновременно сражаться с тысячами противников, возникающих чуть ли не из пустоты. В такой момент становится понятно, правильно ли выбраны способности и грамотно ли распределены деньги на экипировку.

Бесплатная аркада Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War для android быстро привлекает внимание и не разрешает отдыхать – соревноваться и побеждать придется круглосуточно!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War бесплатно
Скачать APKstickman-legends-ninja-warriors-shadow-war-v.2.4.69.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 63,73 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
stickman-legends-ninja-warriors-mod-v.2.3.34.apk
Скачиваний: 40 Размер: 98,84 Mb


Скачать из Google PlayStickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Rules of Modern World War Winter FPS Shooting Game

КУБУМ

BAIKOH

Battlejack: Блек-джек RPG

Animal Royale

Griblers
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;