Войти

Xenowerk

PIXELBITE
androidsky.ru
2017-12-22

Xenowerk – увлекательный бесплатный Андроид-шутер, созданный для смартфонов, планшетов...

Xenowerk – увлекательный бесплатный Андроид-шутер, созданный для смартфонов, планшетов

Скачать APKxenowerk-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 716 Размер: 22,1 Mb
Xenowerk – увлекательный бесплатный Андроид-шутер, созданный для смартфонов, планшетов. Презентованный проект ведется от третьего лица, по ходу игрового процесса пользователям необходимо сражаться с множеством инопланетных захватчиков. Речь пойдет о космической станции, куда попали захватчики с другой планеты. К сожалению, намерения у них отнюдь не мирные. Жаль, можно было бы мирно обмениваться опытом, чему-то учиться друг у друга. Человечество в опасности, пользователи должны бросать все силы на то, чтобы помочь людям. Повреждается навигация корабля, а также его обшивка. Теперь главная база не получает от корабля сигналы. Отважный воин был отправлен на корабль, чтобы разрешить ситуацию и помочь. Геймеры возьмут под свое управление девушку, попавшую на корабль. Срочно начните со всем разбираться. Пользуйтесь дробовиком, фонариком, чтобы освещать собственный путь. Темных участков корабля весьма много с множеством различных чудовищ в придачу. Управление достаточно легкое. Используйте привычные джойстики. С помощью левого можно прицеливаться, передвигаться, а правый поможет пользователям стрелять.

В замечательной игре «Xenowerk» пользуйтесь предоставленной картой. На карте отмечены враги (красными точками). Вопреки наличию карты, многие встречи с противниками станут полной неожиданностью. Помните, что необходимо особенно сильно опасаться страшных червей, потому что у них прекрасная реакция на звуки. В частности, они замечательной реагируют на выстрелы. Если заметите червя, сразу же начинайте стрелять, пока они находятся предельно далеко. В противном случае, подвергаете себя большой опасности. Пользователя с плохой реакцией быстренько сожрут. Выполняйте поставленные задачи, и получайте громадное удовольствие от геймплей. Графическое оформление приятно порадует. Разработчики предлагают геймерам наслаждаться трехмерными локациями, «знакомиться» с разными врагами. Предметы прорисованы отлично, эффекты получились привлекательными, насыщенными! Не хуже компьютерного шутера! Что касается музыкального сопровождения, то оно подобрано удачно, но музыку вы далеко не всегда будете слышать хорошо из-за шума автоматных выстрелов. Вооружение имеет достаточно большой арсенал, локации получились пугающими,. Загружайте крутой атмосферный проект «Xenowerk» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Xenowerk с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Xenowerk бесплатно
Скачать APKxenowerk-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 716 Размер: 22,1 Mb
Скачать из Google PlayXenowerk Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.pixelbite.se
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;