Войти

Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри!

OXYGEN APPS DEVELOPMENT
androidsky.ru
2017-12-27

Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри! – замечательное Андроид-приложение...

Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри! – замечательное Андроид-приложение

Скачать APKgolodnaya-rybka-podvodnyy-mir-esh-ili-umri-v.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 35,61 Mb
Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри! – замечательное Андроид-приложение. Это приложение разработчики посвятили рыбкам, дают возможность скачивать его совершенно бесплатно. Для того чтобы плыть, необходимо нажимать на дисплей. Управление получилось интуитивно понятным, достаточно комфортным. Пользователь может попробовать поиграть за морского конька, хищную рыбку, креветку, зубастую акулу или еще какую-то морскую живность. Выбор достаточно широкий, поэтому и игровой процесс получился интересным, разнообразным. Помните, что в синем море может быть весьма опасно. В конце концов, речь идет не об аквариуме, в котором плавают домашние рыбки. Проявляйте максимальную внимательность, потому что вокруг полно хищников. Кроме этого, есть ядовитые шипы, смертельные крючки, опасные кораллы. Необходимо заниматься кормлением голодной рыбки. Ловите всякую морскую мелочь, зарабатывайте игровые баллы. В конечном итоге, ваш персонаж станет большим. Сие творение является бесплатным. Рекламный контент есть.

Визуальное оформление в интересной игре «Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри!» получилось ярким, мультяшным, качественным. Средняя оценка 4.8 баллов из 5 возможных. Поскорее приступайте к игровому процессу, чтобы ваша маленькая рыбешка не была съедена акулой. В комментариях пользователи отмечают, что персонажи являются очень забавными, поднимают настроение. Приготовьтесь залипнуть в игровом процессе надолго, получая колоссальное удовольствие от геймплея. Помните, что вы находитесь в опасной среде, где необходимо проявлять максимальную осторожность. Реалистичности в плане визуального оформления здесь нет. Всё выглядит мультяшным и это своего рода «фишка» проекта, который подарит взрослым и детям максимальное удовольствие. Можете смело рекомендовать игрушку другим пользователям разных возрастов. Если вы любите незамысловатые, и даже детские аркады с комфортным управлением, то производите скачивание данного приложения. Здесь есть киты, морские коньки, креветки, осьминоги, зубастые акулы, касатки. Выбор широчайший. Вам остается только произвести скачивание и познакомиться с этим широким выбором. Оформление и звуковые эффекты хорошие. Производите бесплатную загрузку замечательной игры «Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри!» на собственные гаджеты с ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Голодная рыбка - подводный мир - ешь или умри! бесплатно
Скачать APKgolodnaya-rybka-podvodnyy-mir-esh-ili-umri-v.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 35,61 Mb
Скачать из Google PlayГолодная рыбка - подводный мир - ешь или умри! Бесплатно Google Play
Переходов: 39
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://ruclick5.ru/privacy/oxygen/privacy-policy.pdf
Похожие игры

Три Кота: Домашние приключения котиков

Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки

Батискаф: Подводный Крафт и Приключения
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;