Войти

Злой Муду - Hill Climbing Taxi

ANDREICH80LVL
androidsky.ru
2017-12-28

Злой Муду - Hill Climbing Taxi – замечательный гоночный проект на Андроид-устройства...

Злой Муду - Hill Climbing Taxi – замечательный гоночный проект на Андроид-устройства

Скачать APKzloy-mudu-hill-climbing-taxi-v.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1741 Размер: 41,09 Mb
Злой Муду - Hill Climbing Taxi – замечательный гоночный проект на Андроид-устройства. Сие творение идеально подходит в качестве таймкиллера. Если вам по душе гоночные таймкиллеры, то непременно познакомьтесь с этой игрушкой, распространяющейся бесплатно. Приложение имеет возрастное ограничение – для пользователей от двенадцати лет. Это связано с присутствием в геймплее элементов ужастиков. Пользователь по ходу игрового процесса будет кататься по гористой местности, заниматься спасением людей, которых преследует злой дух Муду. Преследовать он будет и самого пользователя, поэтому необходимо проявлять максимальную осторожность. Особенность игры заключается в том, что спасаться от ужасного демона придется с помощью отечественного автомобиля. Можете выбрать «Копейку», УАЗ, «Пятерку» или же любую другую машину, представляющую отечественный автопром. Общее количество произведенных скачиваний – больше 1 млн. Игровой процесс сводится к тому, чтобы нажимать на газ. Рулить геймерам не придется, потому что транспортное средство будет двигаться по прямой. Как только пользователю удастся доехать до жилища, на его счет капают денежные средства.

Замечательное приложение «Злой Муду - Hill Climbing Taxi» содержит в себе рекламу. Можете ее игнорировать, а можете отключить полностью при помощи доната. В целом, донат обязательным не является, поэтому вы можете его игнорировать. Приготовьтесь к тому, что дорога будет становиться всё более крутой, сложной. Заработанные денежные средства тратьте на прокачку автомобилей. Кроме этого, присутствует возможность покупки новой машины. Средняя оценка 4.4 из 5 возможных баллов. В комментариях пользователи просят, чтобы разработчики добавили больше музыкального сопровождения. Графическое оформление получилось весьма разнообразным, привлекательным и качественным. В обновлениях команда создателей обещает добавлять больше автомобилей, трасс, рейтингов и прочего. Иными словами, разработчики всегда стараются угодить пользователям. Можете советовать презентованный проект геймерам соответствующей возрастной категории. Проект распространяется на бесплатной основе, и без регистрации произвести скачивание можно на нашем развлекательном портале. Загружайте бесплатно замечательную игрушку «Злой Муду - Hill Climbing Taxi» на собственные гаджеты с ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Злой Муду - Hill Climbing Taxi с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Злой Муду - Hill Climbing Taxi бесплатно
Скачать APKzloy-mudu-hill-climbing-taxi-v.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1741 Размер: 41,09 Mb
Модифицированные файлы
zloy-mudu-hill-climbing-taxi-mod-v.1.5.4.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 256 Размер: 47,91 Mb


Скачать из Google PlayЗлой Муду - Hill Climbing Taxi Бесплатно Google Play
Переходов: 67
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://vk.com/andreich80lvl
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;