Войти

Traincab

GEMGAMES
androidsky.ru
2017-12-30

Traincab – интересный симулятор, созданный для планшетных, мобильных Андроид-устройств...

Traincab – интересный симулятор, созданный для планшетных, мобильных Андроид-устройств

Скачать APKtraincab-v.1.94.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 36,28 Mb
Traincab – интересный симулятор, созданный для планшетных, мобильных Андроид-устройств. Если вы давно искали качественный симулятор езды по железной дороге, то перед вами достойный представитель! Сие творение распространяется на бесплатной основе, и все желающие могут производить скачивание без регистрации на нашем развлекательном портале. Возьмите под свое управление поезд, узнайте как выглядит кабина машиниста! Пользователю необходимо заниматься перевозкой состава по рельсам. Перевозите от станции к станции, получая от игрового процесса колоссальное удовольствие! Встречным «товарнякам», пассажирским поездам нужно обязательно сигналить. Старайтесь об этом не забывать. Примерьте на себя роль машиниста, и советуйте скачивание презентованного проекта другим пользователям. Обратите внимание на имеющееся возрастное ограничение – от двенадцати лет. Это связано с присутствием элементов ужаса. Разработчики удачно подобрали звуковые эффекты, поэтому пользователи будут слышать звуки приближающихся поездов, стук колес по рельсам и т.д. Как вы уже поняли, для игры можно использовать планшеты, смартфоны. Нужная версия платформы – 4.0 или выше.

По ходу игрового процесса в проекте «Traincab» геймеры смогут увидеть, как выглядит изнутри кабина машиниста. Количество произведенных скачиваний – больше 50 млн! Ошеломительный показатель, которым точно может похвастаться не каждый проект. По ходу игры набирайте скорость, своевременно тормозите, катайтесь мимо лесов, полей. Помните, что вас ждут пассажиры! Приготовьтесь к тому, что нужно будет использовать немало рулей, а также датчиков, датчиков. Грамотно управляйте доверенным вам железнодорожным составом, оставляйте комментарии, ставьте проекту оценку. В проекте есть рекламный контент. Если хотите полностью отключить рекламу, то воспользуйтесь донатом. Если нет, то просто игнорируйте и рекламу, и донат, ведь донат не является обязательным. Отдайте предпочтение тому или иному поезду, на котором будете ездить. Прежде чем сделать выбор, обращайте внимание на характеристики поезда. Речь идет о двигателем, ручном тормозе и т.д. Это важные показатели, которые следует учитывать, прежде чем сделать окончательный выбор. Производите бесплатную загрузку замечательного приложения «Traincab» для устройств, работающих на базе платформы Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traincab с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traincab бесплатно
Скачать APKtraincab-v.1.94.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 36,28 Mb
Скачать из Google PlayTraincab Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://docs.google.com/document/d/13Dce9zGNEyNxzKjSZ3Z-ZQ6K_YHg06lHooXzbWem-20
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;