Войти

Симулятор Белки

AVELOG
androidsky.ru
2017-12-31

Симулятор Белки – интересный андроид-симулятор...

Симулятор Белки – интересный андроид-симулятор

Скачать APKsimulyator-belki-v.2.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3518 Размер: 47,54 Mb
Симулятор Белки – интересный андроид-симулятор. Как несложно догадаться, пользователи окажутся в дубовом лесу, где смогут примерить на себя роль настоящей белочки. Игровой процесс получился необычайно интересным, хотя кому-то покажется, что всё будет достаточно скучно. Занимайтесь исследованием мира, карабкайтесь по деревьям, изучая всё, что находится вокруг. К примеру, есть возможность отыскать укромное дупло, своими лапками сделать благодаря веткам гнездо. Далее ищите грибы, желуди, ягоды. Позже представится возможность отыскать для главного персонажа жену, обзавестись потомством. Да, разработчики продумали и эту сторону игрового процесса. Обучайте детенышей, чтобы они тоже могли уметь всё то же, что и вы. Кроме этого, не забывайте делать зимние запасы. Если их не сделать, то главный «герой», разумеется, не способен будет выжить в холод, да и его семья тоже. Обратите внимание на наличие «Достижений». Занимайтесь их выполнением, ведь только так можно получать награды. В качестве наград могут быть скины для персонажа с разными улучшениями. Приготовьтесь к тому, что по ходу геймплея даже придется сражаться с другой живностью. Например, можно будет противостоять змеям, барсукам, мышкам. Остерегайтесь волков, потому что встреча с ним ничем хорошим не закончится.

В замечательном приложении «Симулятор Белки» есть «Доска Лидеров». Занимайтесь прокачкой персонажа, и сделайте все возможное для того, чтобы завоевать звание лучшей белки. Ограничений по возрасту нет, так что все пользователи старше трех лет могут приступать к геймплею, в полной мере наслаждаться его особенностями с помощью планшетов, смартфонов. Визуальное оформление получилось неидеальным, но весьма реалистичным. Графика приятная, поэтому сетовать на нее вам вряд ли придется. В верхнем левом углу есть специальные индикаторы. Среди них индикатор здоровья, за которым нужно постоянно следить. В целом, управление отличается удобством, и вы вряд ли найдете причины на него жаловаться. Управление получилось понятным на интуитивном уровне. Интерфейс без лишних элементов, поэтому даже новички не запутаются. Если вам нравятся интересные игры-симуляторы, то почему бы не познакомиться с презентованным проектом? Приложение не разочарует представителей разных возрастов. Загружайте бесплатно «Симулятор Белки» на собственные устройства с операционной системой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор Белки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор Белки бесплатно
Скачать APKsimulyator-belki-v.2.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3518 Размер: 47,54 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор Белки Бесплатно Google Play
Переходов: 131
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;