Войти

Лягушка: Головоломки и шарики

TOMORROW STUDIOS
androidsky.ru
2018-01-04

Лягушка: Головоломки и шарики – увлекательная андроид игра с элементами логики, где геймеру нужно...

Лягушка: Головоломки и шарики – увлекательная андроид игра с элементами логики, где геймеру нужно уничтожать цветные объекты, стреляя из необычной пушки

Скачать APKlyagushka-golovolomki-i-shariki-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 382 Размер: 31,74 Mb
Лягушка: Головоломки и шарики – увлекательная андроид игра с элементами логики, где геймеру нужно уничтожать цветные объекты, стреляя из необычной пушки. Каждый уровень этого приложения предоставляется бесплатно, ничего не нужно покупать. Вы должны преодолевать локацию за локацией, чтобы быстрее открыть все доступные задания, преодолев их. Попадите в таблицу рекордов, улучшайте показатели повторно проходя локации, став лучшим геймером данного приложения.

Сюжет и суть:
- Стреляйте из специальной пушки разноцветными мячиками, которые должны совпадать по цвету с движущимися по извилистой траектории. Как только одинаковых элементов станет больше трех, то они исчезнут, сократив длину змейки из шаров. Андроид игра развивает смекалку и аналитическое мышление, так как вы заранее знаете какой цвет будет у следующего элемента, а значит, можете строить стратегию. Также здесь имеются специальные бонусы, задействовав которые легко можно уничтожить несколько различных элементов не зависимо от их цвета.

Управление:
- Чтобы совершить выстрел из жабы достаточно указать траекторию, нажав в нужном направлении. После этого будет произведен выстрел. Но стоит заметить тот факт, что выстрел должен быть с упреждением, так как объекты постоянно движутся, а на достижение цели требуется некоторое время. Андроид приложение порадует несколькими уровнями сложности, повысив не только интерес, но и азарт. Чем активнее геймер будет действовать, тем быстрее сможет добрать до более сложных, интересных заданий с подземными путями.

Динамика:
- Лягушка: Головоломки и шарики – захватывающая логическая игра, требующая хорошей сообразительности, так как все происходит в активном режиме. Бонусные ячейки, множество захватывающих локаций и отличная динамика создают отличные условия для приятного времяпрепровождения. Это отличная возможность доказать самому себе, что ваша реакция и рефлексы на должном уровне. Погрузитесь в мир невероятных событий, где каждая локация представляет собой необычное место, наполненное яркими красками.

Графика и звук:
- Представленная логическая игра обладает шикарным оформлением, яркими красками и отлично анимацией. Благодаря хорошо проработанным спецэффектам игровой процесс затягивает своей динамикой, постоянным экшеном. В правой части экрана расположены основные индикаторы, такие как текущий уровень, набранные очки, оставшееся количество объектов. Музыкальное сопровождение расслабляет, поддерживая пользователя в тонусе. Погрузитесь в волшебный мир, наслаждаясь увлекательным сюжетом, яркими красками, помогая жабе избавиться от надвигающейся угрозы.

Особенности:
Интересная сюжетная линия
Отличный геймплей
Удобное управление
Множество локаций
Разнообразные бонусы
Приятные спецэффекты

Вывод:
- Лягушка: Головоломки и шарики – веселая и захватывающая android игра, требующая хорошей реакции, ловкости, чтобы можно было в кратчайшие сроки преодолевать любой из уровней, накапливая очки.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Лягушка: Головоломки и шарики с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Лягушка: Головоломки и шарики бесплатно
Скачать APKlyagushka-golovolomki-i-shariki-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 382 Размер: 31,74 Mb
Скачать из Google PlayЛягушка: Головоломки и шарики Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://twitter.com/Tomorrow_Studio
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;