Войти

Zypong Soccer

ZYPONG
androidsky.ru
2018-01-05

“Zypong Soccer” – спортивная игра для андроид от разработчиков zypong, в которой игрок сможет...

“Zypong Soccer” – спортивная игра для андроид от разработчиков zypong, в которой игрок сможет почувствовать себя футболистом, набивающим мяч

Скачать APKzypong-soccer-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 139 Размер: 17,23 Mb
Zypong Soccer” – спортивная игра для андроид от разработчиков zypong, в которой игрок сможет почувствовать себя футболистом, набивающим мяч. Физика внутри приложения радует не меньше графики. Трехмерная модель мяча летит в ту сторону куда ее отбивают, к примеру есть нажать на его верхнюю часть то он полетит вниз, а если на нижнюю, то наоборот – вверх. Чем ближе удар к центру мяча, тем меньше он поднимется вверх.

Внутри “Zypong Soccer”, пользователь должен веси объект по правильной траектории, чтобы не ударить его о препятствие. Как упоминалось ранее, от части, по которой вы ударите зависит куда полетит мяч. При входе в игру, пользователь попадает к главному ее блоку, откуда можно начать игровой процесс, а также посетить таблицу лидеров, поделиться приложением и т.д. Платного контента внутри спортивного приложения нет. При первом входе игрок должен дать несколько разрешений для более корректной работы игры.

Каждые 5-10 минут, в центральной части экрана “Zypong Soccer” возникает реклама от разработчиков. Которая перенаправляет игрока на прочие игры от Zypong. В нижней части главного меню есть такие кнопки иконки: “Like” – оценить в социальной сети Face Book; “More” – получить больше приложений от создателей спортивной игры; “Rate Us” – оценить на портале Google Play; “Share” – поделиться ссылкой на скачивание; “Sound” – включить/отключить звук/музыку; “Leaderboard”- список с никами и аватарками игроков, отсортированный в порядке убывания количества набранных очков. В верхней части главного меню отображается счет последней игры и рекорд, поставленный пользователем.

Для начала игрового процесса, внутри “Zypong Soccer”, достаточно просто нажать на мяч, который находится в центральной части экрана. После этого, задачей игрока будет продержать его как можно дольше в воздухе. В правой и левой частях экрана, по мере продвижения мяча вверх, появляются препятствия. Если мяч упадет вниз, за пределы экрана, это приведет к проигрышу. Внутри приложения нет ошибок в работе, которые могли бы помочь нечестным способом набрать очки. Максимальный игровой рекорд, на момент написания обзора, составлял 79 балов.

В процессе игры в “Zypong Soccer” можно заметить, что даже если ы вовремя нажимаете на мяч, то реагирует он на это не сразу или вообще не реагирует. Это связанно с тем, что сенсорные экраны тормозят. Чтобы набрать как можно больше очков, нужно подключить к своему устройству проводную мышь. Таким образом, не будет задержки и мяч будет сразу реагировать сразу на любое нажатие по нему. Еще одним недостатком приложения можно назвать его однообразие.

Прочие особенности “Zypong Soccer”:

1. Минимальная версия OS android для запуска – 2.3;

2. Количество скачиваний – более 5 000;

3. Частота обновлений – раз в 5-6 месяцев или реже;

4. Нет проблем совместимостью как на старых так и на новых платформах;

5. Нет платного контента, но есть реклама.

Скачать “Zypong Soccer” на android, можно бесплатно с любого интернет-портала.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zypong Soccer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zypong Soccer бесплатно
Скачать APKzypong-soccer-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 139 Размер: 17,23 Mb
Скачать из Google PlayZypong Soccer Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/zypong
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;