Войти

Rover Builder GO

HATFULS GAMES
androidsky.ru
2018-01-05

Rover Builder GO – увлекательный соревновательно-гоночный проект, созданный для устройств,...

Rover Builder GO – увлекательный соревновательно-гоночный проект, созданный для устройств, работающих на базе Андроид

Скачать APKrover-builder-go-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1041 Размер: 94,47 Mb
Rover Builder GO – увлекательный соревновательно-гоночный проект, созданный для устройств, работающих на базе Андроид. Если вам нравятся соревновательные игрушки, то есть смысл познакомиться с данной игрушкой, распространяющейся на бесплатно. Особенность геймплея заключается в отличном сочетании вождения с возможностью конструировать! У пользователя имеется собственный гараж, куда можно помешать разные виды вездеходов. Пользователям безумно нравится представленная игрушка потому что в ней можно ограничиваться только собственной фантазией. Кроме этого, к положительным сторонам приложения можно отнести то, что присутствует возможность состязаться с реальными пользователями из сети Интернет. Играйте с помощью собственных планшетов, смартфонов. Ограничение по возрасту маленькое – от семи лет. Покупайте разные улучшения, новые запасные части для вездехода и постарайтесь в игре добиться значимых результатов. Принимайте участие в гонках. За все победы вы гарантировано станете обладателем игровой валюты. Именно игровая валюта и поможет делать значимые покупки.

Желаете принимать участие в космических гонках? Тогда поскорее производите бесплатную загрузку отличной игрушки «Rover Builder GO». В ней нашлось место рекламе и платному контенту. Донат можете не использовать, потому что это добровольное дело, а не обязательное. Хотя, возможно, кому-то захочется отключить с помощью доната рекламу. Прилагайте все усилия для того, чтобы вам удалось подняться в следующий дивизион. Каждый день происходит обновление рейтингов, а вам остается лишь следить за этими обновлениями. Всегда оставайтесь в форме, конструируйте, поднимайтесь все выше и выше к вершине. Сумасшедшие вездеходы ждут вас, чтобы стать частью космических гонок. Море адреналина, удовольствия гарантировано каждому, кто приступит к игровому процессу. Чтобы полноценно играть, подключитесь к сети Интернет. Визуальное оформление достаточно приятно, не режет глаз и каких-то особых нареканий не вызывает. Средняя оценка получилась достаточно высокой, достигает отметки 4.1 балла из 5 возможных. Общее количество загрузок приятно удивляет – больше 5 млн. Можете рекомендовать скачивание этой интересной игры другим пользователям разных возрастов. Производите бесплатную загрузку «Rover Builder GO» на собственные девайсы с Android-системой.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rover Builder GO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rover Builder GO бесплатно
Скачать APKrover-builder-go-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1041 Размер: 94,47 Mb
Скачать из Google PlayRover Builder GO Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.roverbuilder.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;