Войти

Traffic Jam Rush Hour

ZYPONG
androidsky.ru
2018-01-09

"Traffic Jam Rush Hour" - увлекательное казуальное приложение, созданное немецкими разработчиками...

"Traffic Jam Rush Hour" - увлекательное казуальное приложение, созданное немецкими разработчиками из Кёльна для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKtraffic-jam-rush-hour-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 958 Размер: 27,06 Mb
"Traffic Jam Rush Hour" - увлекательное казуальное приложение, созданное немецкими разработчиками из Кёльна для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У данной студии, под названием "Zypong", небольшой каталог игровых приложений, но славится она своими минималистичными и занимательными творениями, некоторые из которых мы уже успели разобрать. Например, гоночная аркада "Track Rush Racer Racing", где можно самому строить треки или "Hill Wings" - игра, в которой мы должны стрелять из пушки по мишени. Вышеназванные проекты покоряют своей простотой, увлекательностью, а геймплей невероятно затягивает. Рассматриваемое сегодня приложение "Traffic Jam Rush Hour" относится именно к таким продуктам, а игровой процесс в этом приложении сродни "Тетрису." Пользователю предстоит разгружать трафик на дороге, посредством удаления машинок с одним цветом.

Скачав и запустив "Traffic Jam Rush Hour" впервые, пользователь попадет в простенькое меню, из которого, после просмотра обучения можно приступать к игровому процессу. Суть заключается в следующем: перед собой мы увидим большое количество разноцветных машинок на дороге. Нам необходимо, при помощи проведенных пальцем линий, удалять автомобили с одним цветом которые находятся как рядом, так и в непосредственной близости к друг другу. То есть, игровой процесс очень похож на "Тетрис", мы удаляем схожие по цвету блоки машин, а на их место, сверху, прибываю новые. Игра длится до тех пор, мы справляемся с разгрузкой, а если не хватит места для прибытия новых автомобилей то начинать придется сначала, а лучший счет записывается. На этом геймплей себя исчерпывает, так как какой либы системы достижений или наград нет.

Что касается визуального оформления, то графика в игре минималистична. Мы будем видеть поток машин от вида сверху и свайпить по экрану для их удаления. Цветов машин, кстати, много, глаза разбегаются сильно. На фоне звучит приятная ненавязчивая музыкальная композиция, не отвлекающая от сосредоточенного игрового процесса. Управление осуществляется свайпами. Русского языка нет, но разобраться что к чему трудностей не возникнет. В целом, получилась довольно простая казуальная игра, которая хорошо скоротает время если играть на телефоне больше не в чего.

Загружайте "Traffic Jam Rush Hour" на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traffic Jam Rush Hour с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traffic Jam Rush Hour бесплатно
Скачать APKtraffic-jam-rush-hour-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 958 Размер: 27,06 Mb
Скачать из Google PlayTraffic Jam Rush Hour Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/zypong
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;