Войти

Cute Runner - Keep Rolling!

CHILLYROOM
androidsky.ru
2018-01-12

Cute Runner - Keep Rolling! – потрясающий раннер для устройств, работающих на базе Андроид...

Cute Runner - Keep Rolling! – потрясающий раннер для устройств, работающих на базе Андроид

Скачать APKcute-runner-keep-rolling-v.1.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 22,3 Mb
Cute Runner - Keep Rolling! – потрясающий раннер для устройств, работающих на базе Андроид. Презентованный проект не оставит вас равнодушными, потому что в нем пользователи могут познакомиться с множеством забавных зверушек. Помогайте им преодолевать нелегкую дорогу. Попутно необходимо заниматься сбором собственной команды. Преодолевайте множество препятствий, получая колоссальное удовольствие от геймплея. Здесь красочное графическое оформление, влюбляющее в себя с первых минут. Количество ловушек внушительное, поэтому по ходу игры придется изрядно потеть для достижения значимых результатов. Управление понятное на интуитивном уровне, весьма простое. Выбор персонажей огромный, и никто не разочаруется. Отдайте предпочтение тому или иному доступному персонажу. Все персонажи являются уникальными. Например, обратите внимание на принцессу. Она может реализовывать превращение лягушек в монеты. Также присутствует огромный экскаватор, который способен валить деревья. Лягушка прекрасно перемещается по водному пространству. Справляйтесь со всеми опасными, хитрыми ловушками! Стоит заметить, что герой будет двигаться самостоятельно, а пользователь должен на стрелочки, расположенные снизу дисплея.

Благодаря стрелкам в приложении «Cute Runner - Keep Rolling!» меняется направление движения героев. Старайтесь не пропускать монетки, умело избегайте встреч с врагами. Все собранные монетки помогут освобождать персонажей, обладающих уникальными способностями. Проявляйте максимальную аккуратность, стремитесь к тому, чтобы добиваться всегда наилучшего результата. Сие творение является пиксельно-кубическим. Если вам по душе популярный жанр «раннер», то обязательно производите бесплатное скачивание презентованной игрушки, распространяющейся бесплатно. Реклама и платный контент имеются. Реклама легко отключается с помощью доната, но донат не является обязательным, так что ничего страшного не будет, если пользователи его проигнорируют. Уровни генерируются случайным образом. В наличии есть система развития, прокачки, именно поэтому приложение получилось таким интересным и чрезмерно популярным. Средняя оценка 4.4 балла из 5 возможных (показатель неплохой!). Производите бесплатную загрузку замечательного приложения «Cute Runner - Keep Rolling!» на собственные девайсы с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cute Runner - Keep Rolling! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cute Runner - Keep Rolling! бесплатно
Скачать APKcute-runner-keep-rolling-v.1.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 22,3 Mb
Модифицированные файлы
cute-runner-keep-rolling-mod-v.1.3.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много ключей.
Скачиваний: 0 Размер: 19,59 Mb
cute-runner-keep-rolling-mod-v.1.4.3.apk Большое количество монет, без рекламы
Скачиваний: 0 Размер: 50,23 Mb


Скачать из Google PlayCute Runner - Keep Rolling! Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://gist.github.com/zeyangl/7a7290bd1e5aa1de0436d067df73f631
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;