Войти

Punchy!

DOBSOFT STUDIOS
androidsky.ru
2018-01-14

Punchy! – интересный, качественный спортивный Андроид-проект, предназначенный для планшетов,...

Punchy! – интересный, качественный спортивный Андроид-проект, предназначенный для планшетов, смартфонов

Скачать APKpunchy-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 67 Размер: 19,87 Mb
Punchy! – интересный, качественный спортивный Андроид-проект, предназначенный для планшетов, смартфонов. Производить бесплатное скачивание этого игрового приложения можно на нашем развлекательном портале. Версия платформы должна быть 4.0 или выше. Сие творение создано компанией Dobsoft Studios, которая отличается надежность, наличием опыта. Суть игрового процесса заключается в боксерских сражениях. Но сражаться придется не со спортивными тяжеловесами, а с забавными клоунами. Он хотят доказать собственное превосходство, продемонстрировать максимум силы. Прежде чем устанавливать приложение, убедитесь, что на гаджете есть достаточно свободного места. Если версия платформы подходит, места достаточно, то никаких трудностей возникнуть не должно. Презентованная игрушка должна понравиться представителям разных возрастов. В игровом процессе насилие умеренное, поэтому и возрастное ограничение незначительное – от семи лет. Если желаете, то можете проводить семейные соревнования, получая от геймплея в разы больше удовольствия. Можно отдать предпочтение режиму с реальными пользователями, а можно поиграть против реальных соперников. Отправляйте всех в нокаут, ведь именно в этом заключается ваша задача.

Многие пользователи, которые скачали «Punchy!» позитивно отзываются о высоком качестве игровых изображений. Оформление здесь привлекательное, игровой процесс интересный, так что эта спортивная игрушка точно удалась. Мультяшный стиль привлекает внимание. Красочные цвета, забавные персонажи равнодушными вас точно не оставят. Если вы являетесь любителем спортивных игрушек, то вам обязательно нужно загружать на свои гаджеты это восхитительное приложение, распространяющееся бесплатно. Музыкальная составляющая делает игровой процесс более динамичным. Музыка тоже добавляет азарт, поэтому вы быстро один за другим пройдете все уровни. Официально было произведено больше 500 тыс. скачиваний пользователями с разных стран и разных возрастов. Средняя оценка получилась 3.5 баллов из 5. Не так уж и много из-за противоречивых отзывов комментариев. Дабы сделать свои выводы, производите загрузку на нашем сайте, а затем решайте, достойна ли игра вашего внимания. Советуйте проект друзьям, которые любит спортивные приложения. Загружайте восхитительный проект «Punchy!» на устройства с операционной системой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Punchy! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Punchy! бесплатно
Скачать APKpunchy-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 67 Размер: 19,87 Mb
Скачать из Google PlayPunchy! Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.dobsoftstudios.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;