Войти

Aliens Invasion

ITREEGAMER
androidsky.ru
2018-01-17

«Aliens Invasion» - интересная аркадная игра с элементами шутера для ОС Андроид...

«Aliens Invasion» - интересная аркадная игра с элементами шутера для ОС Андроид

Скачать APKaliens-invasion-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 160 Размер: 8,53 Mb
«Aliens Invasion» - интересная аркадная игра с элементами шутера для ОС Андроид. Студия ITREEGAMER чаще всего занималась созданием головоломок. В это раз разработчики решили опробовать совершенно другой жанр. Они создали шутер с бесконечным геймплеем.

Запустив «Aliens Invasion», игрок оказывается в главном меню. В нём имеется лишь одна основная функция, позволяющая перейти к процессу прохождения. Нажав на кнопку Play, вы оказываетесь на локации. Она не меняется на протяжении всего игрового процесса. В центральной зоне экрана находится главный герой, а позади него расположено здание. Оно является неким пристанищем для персонажа. Локация – это обычная поляна. На фоне видны кактусы, пустыня. Иногда меняется время суток, но общая картинка остаётся прежней.

Основная суть игры – убивать монстров. Это существа с большими головами сиреневого цвета. Они обладают длинным языком, который способен убить главного героя. Поэтому подпускать их близко к персонажу не стоит. Главный герой обладает двумя видами оружия. Первый – это топор. Он имеет большой разовый урон, но есть и значительный минус – слишком маленькая дистанция поражения. Поэтому существо может всё-таки добраться до главного героя и нанести ему урон. Второе оружие – пистолет. Он может наносить урон на большой дистанции, но для убийства монстра, необходимо потратить 5 патронов, а их количество ограниченное. Иногда проскакивают «криты», позволяющие убить существо всего за 1 выстрел. Не забывайте периодически посещать здание, расположенное на заднем фоне.

Разработчики решили использовать простое управление, понятное на интуитивном уровне. Справа расположены иконки двух видов оружия. Нажимая на них, герой будет использовать топор или пистолет (в зависимости от того, на какую иконку тапните). Слева находятся стрелочки, отвечающие за перемещение главного героя по локации. Геймплей интересный, но слишком однообразный. Поэтому игровой процесс понравится лишь настоящим любителям данного жанра. Механика простая, привыкать не придётся.

Графика является далеко не самой сильной стороной проекта. Разработчики решили не делать качественную детализацию, поэтому общая картинка получилась размытой, а многие объекты не имеют чётких границ. Имеются простенькие визуальные эффекты, анимации. Присутствует звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную игру «Aliens Invasion» для ОС Android, убивайте монстров, попробуйте продержаться максимальное количество времени.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Aliens Invasion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Aliens Invasion бесплатно
Скачать APKaliens-invasion-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 160 Размер: 8,53 Mb
Скачать из Google PlayAliens Invasion Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;