Войти

Balloon Bird 8 Bit

KQ STUDIOS
androidsky.ru
2018-01-18

Balloon Bird 8 Bit – прекрасная восьмибитная игра, которая заставит с головой окунуться в мир...

Balloon Bird 8 Bit – прекрасная восьмибитная игра, которая заставит с головой окунуться в мир приставочных приключений, но уже на современном мобильном девайсе с операционной системой Андроид, причем, совершенно бесплатно

Скачать APKballoon-bird-8-bit-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 99 Размер: 7,77 Mb
Balloon Bird 8 Bit – прекрасная восьмибитная игра, которая заставит с головой окунуться в мир приставочных приключений, но уже на современном мобильном девайсе с операционной системой Андроид, причем, совершенно бесплатно.

Немного о сюжете
Разработчик постарался все минимизировать. Сюжет Balloon Bird 8 Bit представлен простой историей. Птица должна двигаться вперед, и лопать на своем пути все шары, которые будут попадаться. Кроме шаров можно встретить массу препятствий, поэтому стоит быть внимательным, чтобы не закончить игру раньше времени. Особенностью игры следует считать стиль реализации: большинство помнит приставочные восьмибитные игрушки, способные подарить массу незабываемых впечатлений.

Управление
Приложение реализовано просто и понятно с полной адаптацией для использования на современных гаджетах с сенсорным управлением. Кнопки в меню на экране активируются кликами и задают траекторию движения полета героя. Куда лететь птице определяет игрок. По мере прохождения задача игрока будет усложняться. Скорость движения персонажа будет все быстрее и быстрее.

Графическое оформление
Приложение оформление оформлено очень качественно для игр пиксельного плана. Прекрасная детализация восьмибитной игры делает игровой процесс увлекательным и очень интересным. Соответствующее музыкальное сопровождение позволяет прочувствовать ностальгическую атмосферу приставочных игр ло самых кончиков корней. При необходимости громкость и присутствие звуков и музыки регулируется в настройках.

Особенности игры:
- Качественная пиксельная графика;
- Незамысловатый понятный сюжет;
- Веселое музыкальное сопровождение в соответствующем стиле;
- Простое и понятное управление персонажем;
- Отличная оптимизация для современных девайсов;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Веселый персонаж в виде яркой птахи;
- Бесплатная установка и использование.

Как небольшой недостаток приложения следует выделить постоянно появляющиеся рекламные ролики и баннеры, а также присутствие определенного платного контента, ограничивающие желание игрока. Стоит привыкнуть к подобным моментам, ведь именно они обеспечивают бесплатное использование современных приложений. Но в уцелом, Balloon Bird 8 Bit – увлекательное приключение для тех, кто просто хочет отвлечься от рутинных дел, имея в руках только Android-устройство.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Balloon Bird 8 Bit с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Balloon Bird 8 Bit бесплатно
Скачать APKballoon-bird-8-bit-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 99 Размер: 7,77 Mb
Скачать из Google PlayBalloon Bird 8 Bit Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://facebook.com/balloonbird8bit
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;