Войти

8 bit Warlords of Magic

BARBILY GAME
androidsky.ru
2018-01-26

8 bit Warlords of Magic – грандиозная военно-тактическая ролевая стратегия для андроид с неброской...

8 bit Warlords of Magic – грандиозная военно-тактическая ролевая стратегия для андроид с неброской пиксельной стилистикой, сложными и требующими обязательного изучения правилами, и воистину разнообразными механиками, разрешающими и развивать подконтрольное королевство, и постоянно соперничать с нейтральными и агрессивно настроенными противниками

Скачать APK8-bit-warlords-of-magic-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 6,97 Mb
8 bit Warlords of Magic – грандиозная военно-тактическая ролевая стратегия для андроид с неброской пиксельной стилистикой, сложными и требующими обязательного изучения правилами, и воистину разнообразными механиками, разрешающими и развивать подконтрольное королевство, и постоянно соперничать с нейтральными и агрессивно настроенными противниками. Перед стартом – классическая обучающая глава, пытающаяся хоть и медленно, но максимально подробным образом рассказать новичкам о том, как контролировать пространство на карте и всегда опережать компьютерных оппонентов. Информации действительно выдают чрезвычайно много, но запомнить основные нюансы и идеи возможно лишь на практическом примере…

Особенности 8 bit Warlords of Magic:
- События. Каждое отдельное прохождение начинается из главного меню, где разрешают выбрать или отдельное испытание выбираемой сложности, или же запустить «сюжетную» (конкретного повествования можно и не ждать) компанию, где придется поэтапно разбираться с различными задачами и продвигаться вперед по заранее написанной истории. Вне зависимости от выбранного режима, механика прохождения всегда одинакова и построена на нескольких концепциях.

Прежде всего, придется задуматься о полноценном экономическом развитии контролируемого королевства. Без ресурсов и золотого запаса невозможно ни солдат нанимать, ни крестьян, ведущих полноценную службу на различных предприятиях, кормить. Более того, можно сразу же забыть о строительстве дополнительных точек производства – никакой улучшенной экипировки и непробиваемой кольчуги, лишь кожаные доспехи и дырявые сапоги.

Разумеется, никаких стартовых денег и ресурсов (и даже увеличенных налогов) на поддержание быстрорастущих аппетитов королевства никогда не хватит, а потому придется то и дело отправлять рыцарей и кавалеристов в нейтральные земли. Именно за пределами контролируемой зоны можно отыскать или какие-нибудь полезные предметы, или шахты, или даже противников, везущих в какую-нибудь отдаленную крепость важные послания или предметы. Да, за полезные находки придется биться на смерть, но разве в средневековье бывает иначе? Там о дипломатии никто и не слышал.

Соответственно, война – вторая важная концепция. Сражаться придется часто и весьма аккуратно, иначе потеряется два экономически выгодных ресурса – солдаты и золото на вербовку новых союзников…
- Оформление. Стратегия выглядит неказисто. Текстуры нечеткие, пиксели грубые, шрифты какие-то совсем недоработанные, но ценителей жанра подобные минусы вряд ли испугают. Ведь главный плюс тут – невообразимое количество тактических возможностей, колоссальный набор уровней и испытаний, а еще – возможность всегда проявлять творческие способности…

Бесплатная стратегия 8 bit Warlords of Magic для android гениальная вещица, которую ни в коем случае нельзя пропускать – в мире средневековых сражений можно затеряться на долго, правда, с правилами на старте придется разобраться…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 8 bit Warlords of Magic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 8 bit Warlords of Magic бесплатно
Скачать APK8-bit-warlords-of-magic-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 6,97 Mb
Скачать из Google Play8 bit Warlords of Magic Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;