Войти

Drag'n'Boom

ANKAMA GAMES
androidsky.ru
2018-01-31

Студия ANKAMA GAMES представляет свой новый проект для ОС Андроид - Drag'n'Boom...

Студия ANKAMA GAMES представляет свой новый проект для ОС Андроид - Drag'n'Boom

Скачать APKdragnboom-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 199 Размер: 53,96 Mb
Студия ANKAMA GAMES представляет свой новый проект для ОС Андроид - Drag'n'Boom. Данная игра выполнена в аркадном жанре. Представленный стиль не является новинкой для этих разработчиков. Они уже выпускали аркады, которые сейчас пользуются немалой популярностью.

Запустив «Drag'n'Boom» пользователю показывают небольшой ролик. В нём фигурирует огромный дракон. На его носу сидит главный герой. Это небольшой дракон (детеныш), который любит золото. Поэтому он решил спуститься на землю и начать грабить обычных людей. После ролика пользователя переносят в обучающий режим. С помощью него можно намного быстрей привыкнуть к управлению, механике. Затем открывается доступ к первому уровню. Все локации имеют разную структуру. Чаще всего это горная местность, на которой располагаются различные замки. Каждый уровень начинается с того, что маленький дракон спускается на землю. Затем необходимо, управляя им, собирать золотые монеты. Будьте аккуратными, чаще всего сокровища защищают люди. Поэтому придётся их уничтожать. За каждое убийство пользователь получает определённое количество монет.

Дракон способен сражаться двумя способами. Первый – существо может просто кататься по грунту и сбивать людей с ног. Данный вариант довольно эффективный и легко реализуемый. Однако соперники от такого удара лишь потеряют сознание. Для полной победы, придётся несколько раз сбивать одного и того же человека. Второй способ – выпускать огромный огненный шар. Данный вариант наносит большой урон сопернику, но для этого придётся тратить намного больше времени. Порой случаются промахи. В этом случае, люди могут успеть нанести удар мечом по дракону. Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там расположены сердечки. Они являются запасом здоровья главного героя. Когда сердечки закончатся, дракон погибнет, а вы проиграете. Пройдя несколько начальных уровней, открываются другие локации. Они находятся под землёй.

Управление довольно простое, ведь вам придётся использовать лишь обычные свайпы. Механика своеобразная, к ней нужно будет привыкать. Геймплей можно считать уникальным, интересным, динамичным. Графика хорошая, но общая картинка получилась слишком простая. Не хватает цветов, различных второстепенных элементов. Зато имеются красочные визуальные эффекты, анимации. Присутствует фоновая музыкальная композиция. Устанавливайте бесплатную игру «Drag'n'Boom» для ОС Android, обворовывайте людей, собирайте максимальное количество золота на каждой локации.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drag'n'Boom с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drag'n'Boom бесплатно
Скачать APKdragnboom-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 199 Размер: 53,96 Mb
Модифицированные файлы
dragnboom-mod-v.1.0.2.apk Что доступно:
1. Все разблокировано.
Скачиваний: 3 Размер: 49,71 Mb


Скачать из Google PlayDrag'n'Boom Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ankama.com/en/games/drag-boom
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;