Войти

Punch My Head

BITPIXEL
androidsky.ru
2018-02-02

Punch My Head – ненавязчивая спортивная аркада, технически посвященная экспериментальным боксерским...

Punch My Head – ненавязчивая спортивная аркада, технически посвященная экспериментальным боксерским поединкам, а формально предлагающая проводить своеобразные шутливые дуэли, разворачивающиеся на ринге, где главная цель – не подняться на вершину рейтинга в таблице лидеров на андроид, а весело провести время и зарядиться энергией прекрасного настроения

Скачать APKpunch-my-head-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 17,12 Mb
Punch My Head – ненавязчивая спортивная аркада, технически посвященная экспериментальным боксерским поединкам, а формально предлагающая проводить своеобразные шутливые дуэли, разворачивающиеся на ринге, где главная цель – не подняться на вершину рейтинга в таблице лидеров на андроид, а весело провести время и зарядиться энергией прекрасного настроения. Почему? Все ответы скрываются в боевой механике, изобретенной разработчиками, и полном отсутствии серьезных соревновательных режимов, вроде сюжетной компании или каких-нибудь турниров, приглашающих к участию пользователей со всего мира. Впрочем, во всех нюансах и правилах лучше разобраться постепенно:
- Действия. События в Punch My Head начинаются из главного меню, где выбирается единственный из возможных параметров при организации следующего боксерского поединка. А именно – пользователи могут начать бой или в одиночном режиме, пригласив на ринг «компьютер» настраиваемой сложности, или же активировав возможность соревноваться с другом в режиме реального времени и исключительно на одном устройстве. В последнем случае экран непроизвольно делится на две части, где за каждым участником закрепляется какой-то определенный угол ринга, а заодно выдается кнопка (синяя или красная, в зависимости от положения), отвечающая за нанесения ударов.

Коротенькое вступление, скромное распределение ролей и вот на экране уже появляется крошечная инструкция, бегло, но достаточно доходчиво объясняющая главную цель: нужно наносить точные удары в голову противника. Трех попаданий достаточно для победы в матче и получения виртуальной медали. Ну, а дальше остается все начать заново для очередной борьбы за еще не завоеванную победу.

Проводить матчи можно бесконечно долго – разработчики не ввели никаких ограничений на новые боксерские дуэли. И все же перерывы делать придется – как минимум на рекламу. Уведомлений всплывает не слишком много, и все же иногда придется отвлекаться на промо-ролики и какие-нибудь всплывающие сообщения.
- Оформление. С точки зрения графики аркада выглядит скромно – на экране можно разобрать лишь двух персонажей, рьяно атакующих руками и подскакивающих на ровном месте, ринг, да болельщиков, лениво скандирующих имена любимчиков.

Интереснее получился лишь интерфейс – тут подробная статистика, всего две кнопки, отвечающие за удары, да красивая таблица с лидерами, куда заносятся определенные результаты. К минусам проекта можно отнести лишь отсутствие специального блока в главном меню, где можно настроить внешность боксера или поменять какие-то детали экипировки. Придется все время носить одни и те же вещи…


Бесплатная аркада Punch My Head для android едва ли затянет надолго – тут слишком мало режимов, возможностей и настроек: более того, проект запоминается лишь боксерскими поединками, проведенными в компании друзей – без них даже победы над компьютером сложно запомнить и отнести в разряд индивидуальных достижений.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Punch My Head с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Punch My Head бесплатно
Скачать APKpunch-my-head-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 17,12 Mb
Скачать из Google PlayPunch My Head Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

App Tycoon

We Are Illuminati – симулятор тайной организации

Сubedise

Rush

Head Ball 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;