Войти

Block Puzzle 2018 New

BLOCK PUZZLE CLASSIC
androidsky.ru
2018-02-03

Block Puzzle 2018 New - новое приложение на системе андроид для пользователей всех возрастов...

Block Puzzle 2018 New - новое приложение на системе андроид для пользователей всех возрастов

Скачать APKblock-puzzle-2018-new-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 392 Размер: 17,72 Mb
Block Puzzle 2018 New - новое приложение на системе андроид для пользователей всех возрастов. Приложение относится к категории игр - головоломок. Управление достаточно простое, но захватывающее. Вы сразу погружаетесь в процесс, психологически разгружаетесь от повседневной суеты. Поначалу сложно будет овладеть, но вникнув в суть, Вы достаточно быстро увлечетесь. Программа может показаться классикой, но разработчики сделали ее элементы уникальными, чем она привлекает многих игроманов. Красочные блоки, яркие цвета, веселая анимация и легкое управление едва касаясь пальцем доставляют удовольствие от процесса. Каждый раз Вам открываются новые уровни, с прохождением которых Вы зарабатываете очки. В любой момент времени можно поставить на паузу - удобное расположении горящей кнопки. Каждый уровень сложнее предыдущего, но на заработанные очки можно приобрести подсказки. Кубики достаточно крупные - не придется приглядываться, чтобы рассмотреть возможность их перемещения. Цвета яркие и не смешиваются - на глаза будет идти минимальная нагрузка. Приложение вышло сравнительно недавно - в конце января этого года, поэтому отзывов еще нет. Но Вы сможете скачать, установить, оценить и оставить первый комментарий! Скорее всего он будет положительным, так как большинство моментов радуют:
- оценка пользователей по версии Play Маркет - 4,5;
- нет ограничений по возрасту;
- недавнее обновление;
- отсутствие платных контентов;
- красочный интерфейс, который не напрягает зрение;
- крупные элементы.
Негативным моментом является реклама, которая всплывает не часто, поэтому общего впечатления от программы не портит. Block Puzzle 2018 New - головоломка, установить которую можно быстро и бесплатно. И сразу погрузится в виртуальный мир, собирая пазлы. Отличный вариант, который поможет отвлечься от своих мыслей, весело провести время и развить логику. Благодаря цветовой палитре и некрупным элементам игра подойдет для любого возраста - от маленьких детей до людей постарше. В любом случае трудностей в управлении и процессе не возникнет.
Требуемая версия Android - 4.2 или более поздняя. Доступно практически для всех владельцев смартфонов или других гаджетов на системе андроид.
Block Puzzle 2018 New - достойное из достойных программ на системе android среди своих аналогов, которое выбирает большинство пользователей.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block Puzzle 2018 New с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block Puzzle 2018 New бесплатно
Скачать APKblock-puzzle-2018-new-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 392 Размер: 17,72 Mb
Скачать из Google PlayBlock Puzzle 2018 New Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;