Войти

Evil Kill

ZERO GAMES
androidsky.ru
2018-02-05

"Evil Kill" - крутой приключенческий экшен на Андроид, где нам предстоит крошить толпы зомби и...

"Evil Kill" - крутой приключенческий экшен на Андроид, где нам предстоит крошить толпы зомби и стараться выжить там, где вымерло все живое

Скачать APKevil-kill-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 978 Размер: 42,32 Mb
"Evil Kill" - крутой приключенческий экшен на Андроид, где нам предстоит крошить толпы зомби и стараться выжить там, где вымерло все живое. Приложение разработано студией Zero Games, у которой за плечами немалый опыт в создании приложений, а каталог насчитывает не одну игрушку самого разнообразного жанра.

Вы бежите со всех сил пытаясь унести ноги от толп голодных живых мертвецов. Таким небольшим сюжетцем балует нас приключенческий экшен под названием "Evil Kill". Предыстория умалчивает, что случилось и как, после запуска приложения мы сразу попадаем в поле и несемся что есть мочи минуя кровожадных живых мертвяков. Из оружия пользователь имеет бензопилу, которая в любой момент может заглохнуть если не давать ей отдыхать. Главная цель не стараться убить как можно больше, а убежать как можно дальше. Так строится игровой процесс экшена "Evil Kill", который можно смело отнести к числу напряженных раннеров. Завершив первый забег, игрок поставит свой первый рекорд и получит деньги. Они необходимы для приобретения оружия и амуниции. Бензопилу сменит пистолет на который постоянно нужны патроны, затем приобретается автомат, улучшается броню и тд. Не убивать их нужно, а оббегать. Это как оказалось, не так-то просто, патроны дефицит, используйте их с умом. Несколько раз столкнувшись с зомби вы погибнете, а результат запишется в таблицу, после чего начинать придется заново. Есть возможность продолжить с места гибели, но для этого необходимо просмотреть рекламный ролик. Кстати, рекламного контента хватает, система доната также присутствует.

В визуально плане приложение выполнено безумно красиво. Идеально выдержан стиль и тематика зомби, а сами ходячие мертвецы нарисованы действительно устрашающее. Напряженный и динамичный игровой процесс погружен в полумрак и подкреплен атмосферным саундтреком. Чувство безнадежности и полной отчужденности во время игры гарантировано. Управление простейшее, глав.герой бежит самостоятельно, а мы уводим его то влево то в право. Зажатие по центру экрана отвечает за стрельбу или применение бензопилы, в зависимости что в руках. К сожалению отсутствует локализация, но помехой назвать этот факт сложно, разобраться в интерфейсе будет легко. В итоге получился отменный, бодрый и динамичный экшен, который обязательно понравиться фанатам зомби-тематики.

Приложение "Evil Kill" на OS Android распространяется на бесплатной основе, скачивайте игру с нашего портала прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Evil Kill с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Evil Kill бесплатно
Скачать APKevil-kill-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 978 Размер: 42,32 Mb
Модифицированные файлы
evil-kill-mod-v.1.1.apk Что доступно:
1. Удалена реклама.
Скачиваний: 0 Размер: 42,34 Mb


Скачать из Google PlayEvil Kill Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;